В Чебоксарах планируют сдать Гражданскую до конца года

В Чебоксарах планируют сдать Гражданскую до конца года Фото пресс-службы администрации

В штабе стройки прошло совещание

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирина считает, что сдать улицу Гражданская в асфальте до конца года - реально.

Сегодня в штабе стройки прошло совещание с руководством ПАО «Дорисс», в котором приняли участие депутаты Госсовета, представители субподрядчиков, службы заказчика  МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства», стройконтроля.

Дорожники рассказали, что преодолели  кризис со стройматериалами и  накануне завезли 300 т песка для дорожного основания. По их словам, сейчас есть все необходимое - стройматериалы, техника, рабочие руки. 

До ливней выполнили в асфальте вторую половину перекрестка в направлении от улицы Фучика до проезда Никольского. Открыть движение по ней можно было еще на прошлой неделе.

“Обратили внимание дорожников на то, что каждое утро в юго-западном районе начинается с  транспортного коллапса на выездах из районов. Движение на перекрестке должно быть запущено как можно быстрее, дорога насущно необходима и горожанам, и предприятию, работающему на оборонную промышленность”, -  пишет в своем телеграм-канале глава администрации города Чебоксары Денис Спирин. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости