Что находят в лесах чувашские грибники: от черепов до кукол из секс-шопа

Что находят в лесах чувашские грибники: от черепов до кукол из секс-шопафото Irina Pavlova

Чем еще поделились грибники

В Чувашии продолжается грибной сезон. Помимо даров природы в лесах встречаются и посторонние предметы, фотографиями которых поделились любители тихой охоты. Свои находки они разместили в группе "Грибники Чувашии".

17 октября в группе любителей грибов был опубликован пост одного из подписчиков о неожиданных находках в лесу. Подписчик предложил и остальным показать, что из необычного им встречалось.

"Вот идешь далеко в лесу, а вместо грибов увидишь подсвечник! У меня такое было, взять побоялась. Но после этого стала коллекционировать фото таких находок. А как у вас? Бывало такое?" - интересуется Irina Pavlova, опубликовавшая кабельную катушку, "билеты банка приколов", детскую соску, куртку и жилет.

"Никогда не поднимайте чужие вещи. Часто такие вещи оставляют с наговорами, чтобы оставить свою хворь в лесу. Я не суеверный, но уверен, вещи несут информацию своего хозяина и пропитаны им", - делится мнением пользователь Коляныч Николай.

"Воцерковленному православному христианину никакие наговоры-привороты нестрашны. Допускать, что какой-то наговор сильнее силы Христовой - это несусветная глупость. Во Христа надо верить, а не в силы наговоров", - отвечает ему Владимир Данилов.

Далее подписчики все же начали делиться своими необычными находками.

"Бывает, что людям становится жарко в лесу, раздеваются, а потом найти не могут место, где разделись. Это я про последние два фото. Хотя не исключено, что специально оставляют", - сообщает Наталия Васильева.

"Вот на что наткнулся в лесу, похоже на погреб, обтянутый колючкой. Интересно, для чего это сделано?" - сообщает Сергей Иванов.

"Заволжье, голова куклы. Жутковато было, когда нашел, сразу и не поймешь, что за [...] на тебя из земли смотрит", - делится впечатлениями Григорий Павлов.

"Надо в диске покопаться, поискать фотку. Я один раз нашла куклу из секс-шопа, привязанную к дереву. Мне тогда очень не по себе стало", - пишет Катерина Марунова, так и не прикрепив в последствии фото.

"Мы удивились находке", - пишет Наталия Чаукова, опубликовавшая черный бюстгальтер, висящий на ветках.

"Продолжение темы", - сообщает Beautycheb Vershkova, приславшая женскую цветастую футболку, висящую на столбе.

"В чаще леса телевизор находил и унитаз", - рассказывает Евгений Корзинкин.

Также отметим, что среди необычных находок грибников оказались несколько пар обуви, детская соска, землянка, заброшенный колодец, разрушенный дом и черепа мелких животных.

Также в материале использовались фотографии: Beautycheb VershkovaОля ВасильеваАлексей ИвановЗлата КукушкинаАндрей ЛеоОлег ПавловIrina Pavlova и других подписчиков группы "Грибники Чувашии".

...

  • 0

Популярное

Последние новости