В Чувашии приставы находят должников с неоплаченными штрафами на дорогах

В Чувашии приставы находят должников с неоплаченными штрафами на дорогах"Про Город"

Действуют они совместно с ГИБДД Чувашии

Благодаря судебным приставам два злостных нарушителя правил дорожного движения оплатили более 120 административных штрафов. Мероприятие проходит совместно с ГИБДД Чувашии. Об этом сообщают в пресс-службе ФССП России.

В Чувашии продолжаются совместные мероприятия сотрудников органа принудительного исполнения и ГИБДД республики. Они разыскивают правонарушителей, имеющих значительное количество неоплаченных штрафов в области безопасности дорожного движения.

19 октября был обнаружен Jaguar, на который судебные приставы наложили арест. У владелицы машины было более 50 неоплаченных штрафов. 

“Женщина регулярно превышала допустимый скоростной режим, чем подвергала себя и иных участников дорожного движения опасности. При этом, в установленные сроки меры для погашения задолженности не принимала”, – сообщают в ведомстве. 

После того, как ее обнаружили, чебоксарка полностью погасила задолженность и оплатила исполнительский сбор в размере 41 тысячи рублей.

18 октября в похожей ситуации оказался уроженец республики Азербайджан. Мужчина накопил задолженность в пользу кредитных организаций, а также по 70 административным штрафам за превышение скорости дорожного движения. 

“С целью недопущения изъятия автофургона ГАЗ родственник должника, который находился за рулем, в течение одного часа с момента обнаружения транспортного средства оплатил всю сумму задолженности в размере 259 тысяч рублей, включая исполнительский сбор”, – сообщают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости