Сходил домой за ножом и вернулся убивать: в Пихтулино раскрыли детали уголовного дела
- 11 ноября 2022
- Симикова Полина

Тело нашли у кафе
У кафе в Чебоксарском районе убили мужчину. Обвинение предъявили чебоксарцу. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.
По версии следствия, утром 18 августа пьяный обвиняемый поссорился со знакомым около кафе в деревне Пихтулино. Потом он сходил домой за ножом, вернулся и убил потерпевшего 8 ударами в грудную клетку, живот и другие части тела.
"Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается собранными доказательствами, в том числе его собственными признательными показаниями, показаниями свидетелей, заключениями судебных экспертиз".
Уголовное дело направлено в Чебоксарский районный суд Чувашии для рассмотрения по существу. Отмечается, что обвиняемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение различных преступлений.