В Канаше поезд переехал женщину, которая лазала под вагонами

В Канаше поезд переехал женщину, которая лазала под вагонамифото "Про Город"

Полицейские ищут ее родственников

В Канаше поезд переехал женщину. Она погибла. Предварительно, женщина пыталась перейти ж/д пути под вагонами. Ее личность устанавливается. Об этом сообщает пресс-служба Чувашского ЛО МВД России на транспорте.

12 ноября в 7:55 в полицию поступило сообщение о смерти человека около поста электрической централизации. Предварительно, женщина пыталась перейти с одной улицы на другую в неположенном месте. Через железнодорожные пути она начала перелазить под вагоном, в это время состав тронулся. В настоящее время устанавливается личность погибшей.

Приметы женщины:

  • Возраст: около 60-80 лет.
  • Телосложение: худощавое.
  • Рост: 165-175 сантиметров.
  • Волосы: прямые седые средней длины.

"Женщина была одета в трико синего цвета, болоньевую куртку, на голове – черный платок с орнаментом в виде цветов, на руках – варежки коричневого цвета, на ногах – черные сапоги. Также при ней были солнцезащитные очки, на левой руке надеты наручные часы с коричневым ремешком. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили связку с ключами, зонтик бежевого цвета и коричневую сумку-пакет с личными вещами", - сообщают в пресс-службе.

Всех, кому что-либо известно о погибшей, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть Чувашского ЛО МВД России на транспорте по телефонам: 8 8352 56-36-17, 39-18-94.

...

  • 0

Популярное

Последние новости