В Чебоксарах убили 24-летнюю девушку за отказ встречаться

В Чебоксарах убили 24-летнюю девушку за отказ встречатьсяУМВД по Чебоксарам

После этого подозреваемый попытался свести счеты с жизнью, но вовремя подоспели стражи порядка

В Чебоксарах задержали подозреваемого в убийстве 24-летней девушки. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и УМВД по Чебоксарм.

14 ноября в 10:49 поступило сообщение о ножевом ранении в квартире по улице Энтузиастов в Чебоксарах. Приехавшая на вызов бригада скорой помощи констатировала смерть 24-летней девушки. Причиной гибели стало несколько ножевых ранений.

Сотрудники УМВД и СКР по Чувашии незамедлительно приступили к поиску предполагаемого убийцы. В итоге они вышли на след 25-летнего уроженца села Красные Четаи, который снимал квартиру в столице Чувашии. Правоохранители установили его местонахождение, но молодой человек отказывался открывать дверь в квартиру.

"К переговорам, которые длились больше часа, подключились экстренные службы города. Когда молодой человек попытался выпрыгнуть с шестого этажа, сотрудники спецподразделения "Гром" МВД по Чувашской Республике выломали дверь и силой удержали его от прыжка", - сообщили в УМВД.

В ходе осмотра квартиры нашли окровавленный нож. Задержанный пояснил, что долгое время ухаживал за погибшей, и приехал поздравить ее с 24-летием. Однако он получил отказ, ведь ранее девушка разорвала с ним отношения. Тогда парень зарезал потерпевшую.

"Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в одной из квартир города Чебоксары тела 24-летней девушки с признаками насильственной смерти", - уточняют следователи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости