В Чебоксарах наградили парня, который вырвал из рук неадекватного мужчины ребенка

В Чебоксарах наградили парня, который вырвал из рук неадекватного мужчины ребенкапресс-служба МВД по Чувашии

Как студент действовал

В Чувашии Общественный совет при МВД наградил студента и школьницу. Они помогли задержать неадекватного чебоксарца. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В Чебоксарах утром 10 ноября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный увел ученика СОШ № 39. Первой пропажу заметил классный руководитель 4 “Б” класса Наталья Капитонова. Ее ученица Маргарита Варфоломеева рассказала, что мальчик шел с каким-то мужчиной. К розыску ребенка, который немедленно был организован сотрудниками полиции, присоединился старший брат школьника Артем Антонов. 

“Именно он заметил на улице незнакомца, который вел братишку за руку, и оттолкнул мужчину, после чего тот скрылся, но оперативно был задержан полицейскими”, – пишут в пресс-службе.

Известно, что 38-летний чебоксарец состоит на учете у психиатров. Студенту Чувашского государственного аграрного университета Артему Антонову вручили памятный знак Общественного совета за его смелые и решительные действия. Маргарите Варфоломеевой – благодарность и подарки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости