Дорожные службы борются со снегопадом в Чебоксарах

Дорожные службы борются со снегопадом в Чебоксарахфото: doreks.ru

Сколько техники задействовано

В Чебоксарах продолжается снегопад. Дорожные службы вывели около 100 машин спецтехники на улицы города. Об этом сообщает пресс-служба "Дорэкс".

В ночь с 18 на 19 ноября на дорогах Чебоксар работало около 60 машин спецтехники для очистки дорог от снега. К 7:00 интенсивность осадков усилилась. На данный момент на дороги города выведено порядка 100 единиц спецтехники и около 90 дорожных рабочих. На вывозе снега задействованы снегопогрузчики и самосвалы. Выведены автогрейдеры, погрузчики, на тротуарах – ручные роторы.

"В таком же режиме работы продлятся в течение сегодняшнего и завтрашнего дня. Ситуацию на дорогах анализируем постоянно, вносим оперативные изменения и в план работ, и в маршруты движения техники. Проблемные вопросы решаем совместно с ГИБДД – в этом плане они всегда идут нам  навстречу", - сообщают в пресс-службе.

В связи с изменением погодных условий дорожные службы города призывают водителей транспортных средств быть более внимательными за рулем. Необходимо помнить, что благоприятная ситуация на дорогах зависит не только от дорожников, но и от культуры вождения и бдительности самих автовладельцев.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости