Кому из знаков зодиака не стоит признаваться в любви в эти выходные

Кому из знаков зодиака не стоит признаваться в любви в эти выходныеpxhere.com

Гороскоп на два дня

Появился прогноз от звезд на эти выходные. О том, как правильно отдохнуть 26 и 27 ноября знакам зодиака, рассказала астролог Алена Григ.

Овен

Овнам на этих выходных нужно полноценно восстановить моральные и физические силы. Лучше всего для этого подойдет сеанс расслабляющего массажа. Влюбленные в спорт могут снять напряжение за счет плавания в бассейне или облегченной тренировки.

Телец

Тельцам в этот уик-энд как нельзя кстати будет масштабное обновление зимнего гардероба. Отправляйтесь по магазинам одежды и обуви и выбирайте вещи по своему вкусу. Покупки не только согреют в морозную погоду, но и подарят отличное настроение.

Близнецы

Близнецам в эти субботу и воскресенье благоприятны любые активности, будь то прогулки, поездки или занятия спортом. Какая бы ни была погода - одевайтесь потеплее и выбирайтесь из четырех стен, иначе "закиснете" и выходные будут испорчены.

Рак

Ракам лучше поберечься и провести долгожданные выходные дни в спокойной обстановке. Если же остаться дома никак не получается, то избегайте скопления людей и будьте предельно внимательны как за рулем, так и во время передвижений пешком.

Лев

Покупка новых вещей - лучший вариант времяпрепровождения для Львов в финальный ноябрьский уик-энд. Приобретите себе что-нибудь полезное, качественное и невероятно дорогое, что вам всегда хотелось, но было жалко денежных средств.

Дева

Грядущие выходные благоприятны для встреч Дев с друзьями и подругами. Назначьте им встречу в кафе и посмейтесь от души за дружеской беседой. А вот признания в любви, как и шопинг, отложите до следующего уик-энда.

Весы

У Весов ожидаются два динамичных выходных дня, которые подарят множество положительных эмоций и запомнятся надолго. Благоприятна любая активность: поездки, развлечения, спорт и т.д. Не разочаруют и дорогие приобретения, будь то предметы гардероба или электроника.

Скорпион

Избавиться от стресса после напряженных будней Скорпионам в этот уик-энд поможет полноценный отдых. Полностью исключите физические нагрузки, хорошенько выспитесь, как минимум по восемь часов в сутки, и полностью исключите спиртное.

Стрелец

Стрельцам в грядущие субботу и воскресенье нужно как можно больше веселиться. Посмотрите отличную комедию или юмористическое шоу, посетите смешной спектакль или просто встретьтесь с приятными и общительными людьми.

Козерог

Козерогам нужно посвятить наступающие выходные наведению тотального порядка в жилище. Сделайте ревизию гардероба и избавьтесь от всего неиспользуемого, приведите в порядок вещи в шкафах и тумбах, хорошенько помойте и пропылесосьте квартиру.

Водолей

Последний ноябрьский уик-энд у Водолеев наиболее благоприятен для активных действия и занятий спортом. А вот незапланированные траты и покупки, совершенные под влиянием сиюминутных желаний, исключите. Ничего, кроме разочарования, они вам не принесут.

Рыбы

Рыбам в эти выходные нужно быть особенно осторожными с финансами. Доверчивость и торопливость могут привести к тому, что вы лишитесь всего, что "нажито непосильным трудом". Чтобы сохранить деньги в целости, избегайте особо заманчивых предложений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости