Чебоксарец возмутился экскаватором, копающим воздух на Гражданской

Чебоксарец возмутился экскаватором, копающим воздух на Гражданскойфото народного корреспондента

Что на это ответили власти города

В Чебоксарах очевидец заснял на камеру экскаватор, который двигал пустым ковшом в течение десяти минут. Мужчина возмутился происходящим, посчитав, что происходит нарушение. В администрации города прокомментировали происходящее на видео.

30 ноября около 7:15 на Гражданской улице недалеко от микрорайона Байконур чебоксарец снял на видео экскаватор. Видео мужчина сопроводил своим комментарием, предположив, что такая работа экскаватора непродуктивна на данном объекте строительства.

"Они дорогу собираются делать или бабки отмывают? 10 минут стоит так уже, как будто что-то гребет, яма была уже выгреблена вчера. Даже горсть не берет. Это что за показательная работа. Мне кажется, стоит присмотреться к тому, как расходуются тут деньги, уголовное дело завести на всех. Директору надо посмотреть, стоит ли платить такому сотруднику", - возмущается чебоксарец.

Власти города прокомментировали происходящее на видеозаписи.

"На видео - естественный процесс подготовки экскаватора к началу работ. Выполняется прогрев узлов и механизмов, масла, иначе могут "полететь" шланги, гидромоторы. Это и летом так делается, а при минусовой температуре - тем более", - сообщили в мэрии Чебоксар.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости