Этому знаку зодиака следует исключить на два дня вечную спешку

Этому знаку зодиака следует исключить на два дня вечную спешку"Про Город"

Гороскоп на два дня

Появился прогноз от звезд на эти выходные. О том, как правильно отдохнуть 3 и 4 декабря знакам зодиака, рассказала астролог Алена Григ.

Овен

У Овнов грядущий уик-энд - благоприятное время для того, чтобы провести его с родными. Перенесите все запланированные ранее дела и поездки на следующие выходные, а в эти отправляйтесь в гости к родственникам или пригласите их к себе и накройте роскошный стол.

Телец

Субботу Тельцам лучше провести дома, а воскресенье идеально подойдет для посиделок со старыми друзьями. Созвонитесь и договоритесь о встрече, вам будет что вспомнить и обсудить. Общение с приятными людьми не только поднимет настроение, но и запомнится надолго.

Близнецы

Алкоголь и застолья - главные недруги Близнецов в эти выходные. Избегайте пышных пиршеств и ни в коем случае не перебарщивайте со спиртным. Чрезмерное употребление "зеленого змия" может выбить вас из привычной колеи на всю грядущую рабочую неделю.

Рак

Долгожданный уик-энд у Раков выдастся разнополярным. Суббота будет нервной и тяжелой, а вот воскресенье, наоборот, станет идеальным финалом недели. Хорошенько выспитесь и отправляйтесь туда, где давно хотели побывать. Главное - вырваться из четырех стен.

Лев

Чтобы избавиться от накопившегося за будни стресса, Львам в эти выходные нужно выключить соцсети, не читать новости и находиться в постоянном движении. Проявите максимальную активность: сходите в музей, театр, на выставку, займитесь спортом или просто прогуляйтесь. И, главное, - никакой выпивки.

Дева

У Дев в первый декабрьский уик-энд повышен риск травм и аварий, поэтому лучше проведите выходные дни как можно спокойнее. Исключите из своей жизни на эти два дня вечную спешку и будьте предельно внимательны и осторожны во время пеших прогулок и езды за рулем автомобиля.

Весы

Весов ожидают два бурных и запоминающихся выходных дня, которые принесут массу положительных эмоций. Благоприятна любая активность: поездки, развлечения, спорт и т.д. Подпортить настроение может только шопинг. Не совершайте дорогих покупок - они окажутся бесполезными и разочаруют.

Скорпион

Представителям знака Скорпиона в первые субботу и воскресенье декабря по полной программе улыбнется удача. Рискуйте и идите ва-банк - вы непременно окажетесь в выигрыше в любых, даже самых невероятных делах и задумках.

Стрелец

Чтобы не подхватить вирус, Стрельцам лучше провести эти выходные максимально пассивно. Избегайте посещения мест с большим количеством народа и везде носите маску. Наилучший вариант проведения субботы и воскресенья - дома на диване за просмотром новых фильмов и сериалов.

Козерог

Козерогам в эти выходные нужно хорошенько отдохнуть и по-максимуму восстановить силы, потраченные на тяжелую и нервную работу в будни. Ключ к полноценному релаксу - минимум домашних дел, восьмичасовой сон, вкусное лакомство и прогулки на свежем воздухе.

Водолей

Чтобы поднять настроение, Водолеям на этих выходных нужно заняться спортом и вспомнить былое. В первой половине дня проведите интенсивную тренировку в зале или дома, сходите в бассейн или на лыжах, а вторую посвятите воспоминаниям самых светлых моментов из прошлого.

Рыбы

Рыбам в первые зимние выходные лучше "притормозить" во всех смыслах. Откажитесь от физических нагрузок, езды на автомобиле и крупных покупок. Лучший вариант - провести эти дни с семьей и набраться сил перед предстоящей рабочей неделей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости