В Чувашии озвучили приговор мужчине, который зарезал своего знакомого

В Чувашии озвучили приговор мужчине, который зарезал своего знакомогофото "Про Город"

Что привело к трагедии

В Алатыре осудили мужчину, который убил знакомого. Мужчина получил 9 лет колонии строго режима. Все началось с совместного распития спиртного. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

В Алатыре 48-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - убийство. Установлено, утром 5 сентября злоумышленник, находился в доме своего знакомого, где также присутствовал 46-летний потерпевший. В ходе совместного распития спиртного и ссоры с последним, нанес ему не менее 4-х ударов ножом в шею и грудную клетку. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

"Причастность осужденного к инкриминированному деянию доказана совокупностью собранных по делу доказательств, в том числе показаниями свидетелей, заключениями медицинской, биологической, генетической и других судебных экспертиз, а также иными материалами дела. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующем ограничением свободы на 1 год. Приговор суда еще не вступил в законную силу", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости