Кому из знаков зодиака нужно вырваться из четырех стен на волю

Кому из знаков зодиака нужно вырваться из четырех стен на волюpxhere.com

Гороскоп на два дня

Появился прогноз от звезд на эти выходные. О том, как правильно отдохнуть 10 и 11 декабря знакам зодиака, рассказала астролог Алена Григ.

Овен

Суббота у Овнов выдастся сумбурной и напряженной, а воскресенье пройдет спокойно и размеренно. Посвятите первый выходной день рутинной работе по дому и началу подведения итогов года, а во второй отправляйтесь куда угодно и развлекайтесь. Главное - из четырех стен на волю.

Телец

Тельцам на этих выходных будет благоприятна интенсивная шопинг-терапия. Запасайтесь временем и терпением и отправляйтесь в рейд по магазинам и торговым центрам. Пришло время кардинально обновить зимний гардероб. И не скупитесь на траты - обновки принесут и радость, и пользу.

Близнецы

Эти суббота и воскресенье подходят Близнецам для интеллектуальных занятий и настольных игр. Прослушайте бесплатную лекцию или посетите мастер-класс на интересующие вас темы, почитайте книгу или пригласите друзей домой и сразитесь в популярную экономическую стратегию.

Рак

Чтобы поднять упавшее за минувшие будни настроение, Ракам в этот уик-энд нужно от души посмеяться. Как это сделать - выбирайте по своему вкусу. Можно посмотреть современное юмористическое шоу, проверенную десятилетиями советскую комедию или сходить на выступление стендаперов.

Лев

Львам во второй декабрьский уик-энд пришло время кардинально заняться собой. В субботу, чтобы сбросить накопившееся напряжение, сходите на массаж или поплавайте в бассейне. А воскресенье можно посетить спа-салон или просто побыть дома, чтобы хорошенько выспаться и набраться сил.

Дева

Шопинг - лучший вариант релакса для Дев на вторые выходные. Смело отправляйтесь в гипермаркет и приобретите вещь, о которой давно мечтали. И не смотрите на ее цену: покупка подарит отличное настроение, и вы будете любоваться ею еще очень долгое время.

Весы

У Весов оба выходных дня - идеальное время для встреч с друзьями, с которыми вы редко видитесь. Пригласите старых приятелей на встречу в кафе или ресторан. Проведенное вместе время за дружеской беседой подарит вам массу положительных эмоций и запомнится надолго.

Скорпион

Скорпионам в эти выходные нужно совместить приятное с полезным. Субботу проведите в веселой шумной компании и оторвитесь по полной программе. А в воскресенье отложите все дела и спокойно отдохните дома в кругу семьи или приятных людей.

Стрелец

У Стрельцов во второй уик-энд декабря высок риск попасть в конфликтную ситуацию, которая может перерасти в драку и навлечь на вас кучу совершенно ненужных проблем. Не бегите сломя голову, не гоняйте на машине и избегайте выяснений отношений с кем-либо.

Козерог

Козерогам эти субботу и воскресенье нужно всецело посвятить планированию празднования Нового года. Определитесь с блюдами, которые войдут в меню и украсят ваш праздничный стол, подарками, одеждой, в которой будете отмечать главный зимний праздник, и желаниями, которые будете загадывать под бой курантов.

Водолей

У Водолеев грядущие выходные - самое время, чтобы восстановить душевное равновесие и задуматься о планах на будущее. Отмените все ранее планируемые дела и поездки и проведите уик-энд в максимально спокойной обстановке, чтобы хорошенько продумать цели на следующий год.

Рыбы

Рыбам в эти два выходных дня благоприятны веселье и кутеж. Развлекайтесь по полной программе, но тщательно контролируйте количество выпитого. Если переборщите с дозой "зеленого змия", то выпадете из привычной колеи на всю грядущую рабочую неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости