В Ибресях вынесли приговор 41-летнему тирану

В Ибресях вынесли приговор 41-летнему тирану фото из архива "Про Город"

Какое наказание его ждет

Вынесен приговор в отношении 41-летнего жителя Ибресинского района за нанесение побоев своей сожительнице. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за побои. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии. 

29 июля 2022 года около 12 часов 41-летний местный житель Ибресинского района находился в квартире знакомой в Ибресях. Из-за своей ревности мужчина схватил женщину руками за волосы и начал таскать за них. После этого он укусил ее зубами за левую щеку и кинул в нее телефоном. Он попал в область верхней губы и оставил там рубец.

“Ибресинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя за нанесение побоев своей сожительнице. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 116.1 УК РФ: побои, совершенные лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние”, – сообщают в ведомстве.

Мужчине назначили наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с ежемесячным удержанием в доход государства 10 % заработка. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости