Активисты «Единой России» помогают мобилизованным и их семьям

Активисты «Единой России» помогают мобилизованным и их семьямФото предоставлено пресс-службой "Единой России"

Сегодня помощь защитникам Родины - одна из основных задач Партии

Волонтеры «Единой России» оказывают помощь семьям мобилизованных граждан, участвуют в сборе гуманитарного груза для жителей Донбасса и военнослужащих, а также посещают новые регионы России с гуманитарной миссией, отмечает секретарь Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов.

Секретарь регионального отделения ранее посетил учебный центр, где располагаются мобилизованные из Чувашии, и ознакомился с условиями их быта. По просьбам бойцов организовали выезд стоматологов и других узких специалистов для оказания помощи военнослужащим, направили необходимое медицинское оборудование и лекарственные препараты.

Близким мобилизованных военнослужащих, добровольцев и контрактников оказывается адресное содействие. По обращениям в региональную и местные приемные «Единой России» им оказывают консультационную помощь, в том числе, в оформлении положенных выплат. Помогают решать бытовые вопросы – от ремонта компьютеров и планшетов до обеспечения дровами на зиму. 

«Мы делаем все для того, чтобы мужчины, которые сейчас отстаивают интересы нашей страны, были уверены, что их семьи не остались одни», - подчеркнул Леонид Черкесов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости