Сколько берут звезды чувашской эстрады за новогодние корпоративы: цена от 6 тысяч рублей

Сколько берут звезды чувашской эстрады за новогодние корпоративы: цена от 6 тысяч рублейФото: из архива Андрея Думилина

Какие цены за песни

До Нового года осталось меньше месяца, а это значит, что начинается пора новогодних корпоративов. Люди встанут перед выбором, кого можно пригласить выступить на праздник. Не редко жители Чувашии отдают свое предпочтение местным артистам. Редакция "Про Город" узнала, сколько будет стоить услышать песни чувашской эстрады на корпоративе. 

Алексей Московский 

Фото:  из группы "В Контакте" Алексея Московского

Автор таких хитов, как "Эс аста?", "Машар сунат", "Кавакарчанам", "Парнелерем", "Чу-ча-ча", корпоративы не проводит, но зато может исполнить песни. Услышать четыре его песни на своем мероприятии обойдется в 12 тысяч рублей.

Полина Борисова

Фото: из архива Полины Борисовой

Исполнительница набирающей популярность песни "Ариведерчи" за выступление на корпоративе берет 7 тысяч рублей. В выступление входит пять песен и поздравление с праздником. Об аппаратуре нужно будет позаботиться заранее ведущему. 

Андрей Думилин

Фото: из архива Андрея Думилина

За исполнение пяти песен артист берет 10 тысяч рублей. Мероприятия он не ведет. Одна из популярных песен Андрея - "Кирле эс". Его новый трек "Кил-ха" есть в рейтинге песен звезд чувашской эстрады, которые становятся хитами.

Константин Рязанов

Фото: из архива Константина Рязанова

Исполнитель популярной песни "Чунам" проводит на корпоративах дискотечный блок. В него входит пять песен. Стоить такое выступление будет 6 тысяч рублей.

Алексей Шадриков

Фото: из группы "В Контакте" Алексея Шадрикова

Артист может исполнить пять своих песен за 8 тысяч рублей. График в новогодние праздники у певца загруженный, но удобное для заказчика время все равно стараются подобрать. Блок из пяти песен будет длиться около 30 минут. Помимо исполнения, артист поздравит присутствующих на празднике с наступающим Новым годом. Один из хитов Алексея Шадрикова - "Ах, чере, черем".

Типшем Сашук 

Фото: из группы "В Контакте" Типшем Сашук

Автор популярных песен "Пирен ял ачи", "Кукка", "Тура сыхлатар пире" за исполнение трех песен берет 5 тысяч рублей. Пять песен будет стоить примерно 7-10 тысяч рублей.

Незадолго до новогодних праздников в Чебоксарах появилось необычное такси. Оно радует горожан своим видом. Водитель украсил свое "Рено", есть светомузыка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости