Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жене мобилизованного в Чебоксарах помогли две "экспресс-бабушки"

Жене мобилизованного в Чебоксарах помогли две "экспресс-бабушки"cap.ru

Женщина попала в нелегкую ситуацию

"Экспресс-бабушки" Комплексного центра социального обслуживания населения Чебоксар продолжают помогать нуждающимся в кратковременном уходе за детьми. Сейчас они внимание уделяют детям из семей, члены которых призваны на военную службу по мобилизации. Об этом сообщают в пресс-службе Минтруда Чувашии.

На днях "экспресс-бабушки" Нина Сидорова и Людмила Гусева в очередной раз пришли на помощь. Глава семьи мобилизован, в семье растет двое детей. Их мама вынуждена ухаживать за больным отцом, поэтому не всегда все успевает. В такие моменты "экспресс-бабушки" проводят время с детьми.   

"Очень приятно оказывать помощь семьям, которые нуждаются в настоящее время в нашей поддержке", - говорит еще одна "экспресс-бабушка" Татьяна Саверкина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости