В Мариинском Посаде два парня до смерти избили и сексуально издевались над прохожим

В Мариинском Посаде два парня до смерти избили и сексуально издевались над прохожимФото: СУ СКР по Чувашии

Что произошло

В Мариинском Посаде задержали преступников, которые жестоко убили своего знакомого. Их заключили под стражу. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР Чувашии

По версии следствия, преступление произошло 17 ноября около 2:00. Два пьяных молодых человека встретили своего знакомого во дворе одного из домов Мариинского Посада. Они начали с ним ссору по незначительному поводу и стали избивать. Злоумышленники нанесли мужчине множество ударов руками и ногами по различным частям тела. Один из них сексуально издевался над мужчиной. От полученных травм потерпевший скончался на месте через короткий промежуток времени. Сами убийцы скрылись с места преступления.

Злоумышленников задержали путем выведения ДНК-профиля погибшего. Генетических следы мужчины оказались на одежде одного из подозреваемых. Убийцами оказались 19-летний местный житель и его 18-летний знакомый. 

"Каждому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц), а младшему из фигурантов также по п. «б» ч. 3 ст. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью)", - сообщили в пресс-службе.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости