В Чебоксарах поймали 22-летнюю египтянку: женщину обвинили в нарушении закона

В Чебоксарах поймали 22-летнюю египтянку: женщину обвинили в нарушении законафото Прокуратуры Чувашской Республики

Что она пыталась сделать

В Чебоксарах поймали египтянку, которую подозревают в краже из магазина. Женщину задержали охранники. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

25 декабря стало известно, что Прокуратура Калининского района города Чебоксары направила в суд уголовное дело в отношении гражданки Египта. Женщина пыталась похитить товары из магазина самообслуживания. 22-летняя студентка одного из ВУЗов Чувашии обвиняется по части 3 статьи 30, части 1 статьи 158 УК РФ "Покушение на кражу".

По версии следствия, в период с 9:54 минут по 12:58 минут 31 октября обвиняемая, находясь в торговом зале крупного сетевого магазина самообслуживания, расположенного по проспекту Тракторостроителей, города Чебоксары, пыталась тайно похитить продукты питания, предметы бытовой химии и личной гигиены дезодоранты, антиперспиранты, скрабы, крем-маски и тому подобное на общую сумму около 8 тыс. рублей, которые сложила в свой рюкзак", - сообщают в пресс-службе.

Находясь на кассе, женщина оплатила лишь часть товара, которая лежала открыто в покупательской тележке, а затем попыталась выйти из магазина, где была задержана сотрудниками охраны.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости