Много окон и высокие потолки: в Чебоксарах строят ЖК с интересными планировками

Много окон и высокие потолки: в Чебоксарах строят ЖК с интересными планировкамиФото рекламодателя

В Чебоксарах возводят новый жилой микрорайон. В нем запланировано 33 кирпичных одноподъездных дома высотностью 9-12 этажей, детский сад, школа.

 Комплекс будет привлекателен для жителей за счет парковой зоны, современных детских площадок и безопасных дворов. Его строят в Новом городе. Проект называется "Ялав".  В переводе с чувашского это значит “знамя” -  символ, в основе которого честь, доблесть, традиции и победы. 

Сейчас строят первые четыре дома. Мы связались с застройщиком, компанией Иско-Ч, и выяснили, что ждет будущих жильцов.

Жилой комплекс имеет основные особенности:

Архитектурное разнообразие

Главная особенность жилого комплекса — уникальность каждого дома. Все дома в ЖК «Ялав» разные по форме, цвету и виду кирпичной кладки. Каждый дом строится из кирпича: и внешние стены, и межкомнатные перегородки. Толщина кирпичных стен здесь от 50 см. 

Безопасность

ЖК «Ялав» строится по принципу групповой застройки. Дома, расположенные группами, формируют дворы без машин. Пешеходные и автомобильные маршруты будут разделяться, а коммерческие помещения и парковки вынесут за пределы жилой зоны. Поэтому дети смогут безопасно гулять во дворе.

Благоустройство

Все дворы будут благоустроены по стандартам «ИСКО-Ч»: с установкой уникальных малых архитектурных форм, игровых и спортивных площадок, зон для отдыха и прогулок, с обязательным ландшафтным озеленением и высадкой взрослых деревьев. Изначальная концепция района - «город-сад», и застройщик ее придерживается. Благоустройство общего двора первых домов начнется уже весной следующего года. 

Современность

Все дома ЖК «Ялав» будут подключены к системе «Умный дом» с собственным мобильным приложением. В квартирах, так же как и в ЖК «Welltown» (жилом комплексе бизнес-класса в Новом городе от «ИСКО-Ч»), будут установлены датчики протечек и система управления климат-контролем и энергоснабжением. За работу системы отопления будут отвечать индивидуальные тепловые пункты, установленные в каждой квартире.

Планировка

Основной принцип квартирографии в ЖК «Ялав» — свободное пространство. Здесь строят просторные 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры с кухнями-гостиными, мастер-спальнями, большими комнатами и высокими потолками. Есть квартиры с тремя и четырьмя окнами в одной комнате. Архитекторы спроектировали квартиры с двумя санузлами и гардеробными. Понятные планировки, прямые углы и большие комнаты позволят жильцам создать индивидуальное пространство по своему вкусу.

Инфраструктура

В проект сразу заложены детский сад и школа. Для автовладельцев запланирован крытый паркинг. Дорога к жилому комплексу уже построена. А также скоро запустят троллейбусные маршруты №3 и 20. До центра города дорога займет не больше 20 минут.
 

Срок сдачи квартир первой очереди - I-й квартал 2024 года.

Доступность

Чтобы вы смогли осуществить мечту жить в современном, красивом и удобном комплексе “Ялав”, застройщик “ИСКО-Ч” запустил специальные  предложения декабря:

  • Площадь 45 кв.м. 
  • Высота потолков 2,7 м.
  • Высота окон 1,8 м.
  • Входная металлическая дверь.
  • Система «Умный дом».
  • Отделка White-box.

Просторная жилая комната, совмещенный санузел, большая кухня —  за 4,4 млн. рублей.

  • Площадь 82 кв.м.
  • Высота потолков 2,7 м.
  • Высота окон 1,8 м.
  • Входная металлическая дверь.
  • Система «Умный дом».
  • Отделка White-box.

Просторные жилые комнаты, два санузла, большая кухня, гардеробная — 7,6 млн рублей.

Таким образом, застройщик спроектировал и успешно реализует “новый чувашский город”, в котором отражены современные концепции строительства и любовь к своему народу.  Поэтому название жилого комплекса гордо звучит на чувашском языке.

 “ИСКО-Ч”  строит с любовью к Чувашии. Если вы тоже находите вдохновение в деятельности и созидании, цените качество, комфорт и эстетику, вам важно социальное окружение и атмосфера, рассмотрите ЖК «Ялав»

Закажите звонок на сайте или звоните 8(8352) 222-555.

Офис продаж:

г. Чебоксары, улица Новогородская, дом 40.

 

Реклама. АО СЗ “ИСКО-Ч”

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости