Житель Чувашии семь лет бесплатно кормит нуждающихся и пригласил для них Деда Мороза

Житель Чувашии семь лет бесплатно кормит нуждающихся и пригласил для них Деда Морозафото "Про Город"

Чем накормили людей и что подарили

Новочебоксарец семь лет каждую субботу бесплатно кормит нуждающихся. В этом ему помогают неравнодушные люди. В преддверии Нового года на праздничную трапезу к ним пришел Дед Мороз с подарками.

31 декабря в 13:00 в Новочебоксарске состоялся предновогодний праздничный бесплатный обед для нуждающихся. Этими благотворительными обедами уже 7 лет занимается Иван Великанов вместе со своими единомышленниками и при участии благотворителей, которые делятся деньгами или предоставляют посильную помощь.

Иван рассказывает, что любой желающий может прийти и покушать, никаких ограничений нет. Сегодня на бесплатный обед пришли не менее 20 новочебоксарцев, некоторые ходят сюда годами, а кто-то совсем недавно узнал о таких обедах.

Иван сам приготовил для людей гороховый суп с мясом, макароны с колбасой и чай. Также ему передали свежеиспеченные пончики, чтобы порадовать новочебоксарцев перед праздником.

После трапезы собравшиеся громко позвали Деда Мороза, который пришел на призыв новочебоксарцев. Сказочный персонаж явился не с пустыми руками и вручил горожанам небольшие подарки. Также людям раздали хлеб и поздравили с наступающим Новым годом.

В заключении Иван отметил, что те люди, которые также желают помогать нуждающимся, могут обратиться к нему в любое время. Контакты указаны на его странице в "ВКонтакте".

Как прошло мероприятие, смотрите в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости