21 человек пострадал в пожаре в чебоксарском общежитии

21 человек пострадал в пожаре в чебоксарском общежитииПрокуратура Чувашии

10 из них дети

В Чувашии за день произошло сразу два происшествия. В Чебоксарском районе произошло смертельная авария, а после загорелось общежитие в Чебоксарах. Об этом сообщают власти Чувашии, пресс-служба Минздрава Чувашии и СУ СКР Чувашии.

5 января загорелся многоквартирный дом в Чебоксарах по улице Шевченко. Людей эвакуировали. В результате пожара пострадали 21 человек, 10 из них дети.

Дети доставлены в Республиканскую детскую клиническую больницу для оказания необходимой медицинской помощи и обследования. Два ребенка в средней степени тяжести, четверо - получают амбулаторное лечение, еще четверо продолжают обследование.

Среди взрослых - шесть человек прошли обследование, получают амбулаторное лечение, два человека в средней степени тяжести, один - в тяжелой, еще два человека продолжают обследование в БСМП.Всем гражданам оказывается необходимая медицинская помощь. Задействованы оперативные службы, в отношении инцидентов ведется следствие. 

В тот же день в результате столкновения маршрутки и легкового автомобиля на автодороге “Чебоксары-Сурское” погибла женщина. Еще 10 человек, в том числе трое детей, пострадали. Минтранс после происшествия проверит содержание всех дорог в зимних условиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости