Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Водителя без прав постоянно ловят пьяным, но он продолжает ездить на своем "Мерседесе"

Водителя без прав постоянно ловят пьяным, но он продолжает ездить на своем "Мерседесе"УМВД по Чебоксарам

И прав у него никогда не было

В Чебоксарах полицейские привлекают к уголовной ответственности жителя Марий Эл. Мужчина трижды попался за рулем с признаками опьянения. Об этом сообщают в УМВД по Чебоксарам.

Вечером 11 января возле дома № 3 по Ядринскому шоссе сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов автомобиль Mercedes-Benz E-320. Водитель с признаками наркотического опьянения от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В ходе разбирательства выяснилось, что 25-летний мужчина в марте прошлого года привлекался к административной, а в октябре - к уголовной ответственности после того, как был задержан Госавтоинспекцией Чебоксар за рулем в нетрезвом виде. Как и сейчас, от прохождения освидетельствования он отказывался. Кроме того, водительского удостоверения он никогда не получал.

  • 0

Популярное

Последние новости