В Чувашии погиб мужчина в своем горящем доме

В Чувашии погиб мужчина в своем горящем домеМЧС Чувашии

Пожары тушили еще в шести местах

В Чувашии за дежурные сутки произошло семь пожаров. В одном из них погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Чувашии.

14 января в 5:45 пламя охватило дом в селе Иваньково-Ленино Алатырского муниципального округа. В доме находился 65-летний мужчина, хозяин дома. Пожар уничтожил внутреннюю отделку дома и ближайшие к нему надворные постройки. Хозяин дома погиб. 

В тот же день вечером в результате пожара пострадали хозяйственные постройки в одном из дворов деревни Апнеры Вурнарского муниципального округа. Огонь также бушевал на улице Волжская в Чебоксарах и в деревне Татарские Кунаши рядом с Цивильском. Во всех случаях горели бани. 

Ночью с 13 на 14 января из-за неосторожности при курении огонь вспыхнул в подсобном помещении двухэтажного производственного здания на улице Кирова в поселке Урмары.15 января около полуночи в Чувашии загорелся деревянный частный дом на улице Якимовская. По предварительной версии, причиной возгорания мог стать поджог.

В Чувашии планируют открыть центр спортивной медицины. Он будет обустроен на шестом этаже Спортивной школы олимпийского резерва №3. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости