Любовь льется через край: романтичный февраль раскроет все карты знакам зодиака

Любовь льется через край: романтичный февраль раскроет все карты знакам зодиака pxhere.com

Что ждет вас в делах личных и рабочих

Совсем скоро наступит февраль. Что приготовили звезды представителям знаков зодиака - в прогнозе Галины Краснопевцевой.

Овен

Для Овнов февраль - это месяц проявлений, благоприятный период для бизнес-сделок. Взаимодействие с окружающими выйдет на самый высокий уровень. Можно ожидать щедрого финансового вознаграждения за проделанную работу. Внутренняя гармония будет в приоритете.

Телец

Февраль выдастся домашним и семейным. Начало месяца может вызвать небольшие затруднения в денежных вопросах, но с середины февраля положение начнет стремительно улучшаться. Также вы можете избавиться от вредных привычек. В личной жизни сложатся доверительные отношения.

Близнецы

У вас появятся отличные шансы заручиться поддержкой людей высокого социального статуса. В личной жизни будут происходить события, которые не подчиняются логике, поэтому интуиция "воздушных" представителей отодвинет разум. Партнер, вероятнее всего, будет удивлять своей непредсказуемостью.

Рак

Раков ожидает мистический февраль. Захочется погрузиться в глубины бессознательного, найти ответы на необъяснимые вопросы. Все это может поспособствовать занятию психологией и эзотерикой. Светская жизнь расширит список контактов. Звезды советуют избегать повышенных физических нагрузок.

Лев

В начале февраля головы Львов будут посещать гениальные идеи, которые непременно стоит донести до бизнес-партнеров и руководства. Это поможет в росте авторитета и подъему по карьерной лестнице. Романтические отношения могут перейти в фазу доверительных с перспективой на семейные.

Дева

Девам звезды рекомендуют с первых дней февраля обходить острые углы в общении с коллегами и друзьями. Возможны неожиданные финансовые вознаграждения, помощь от партнеров. В личной жизни для свободных и семейных представителей ожидается штиль и полное взаимопонимание.

Весы

Месяц выдастся крайне удачным. Помимо того что сами Весы будут наполнены оптимизмом, они смогут вдохнуть позитив в близких. Это поспособствует укреплению всех видов взаимоотношений. Во второй половине месяца существует вероятность максимально приблизиться к достижению цели.

Скорпион

Скорпионам начало февраля принесет ностальгическое настроение. Это удачное время побыть с собой наедине. К середине месяца энергия резко возрастет, что приведет их к событиям в личной жизни и достижению целей в рабочей сфере. Для небольшого отдыха отлично подойдет загородный уик-энд.

Стрелец

Во избежание суеты звезды рекомендуют с первых чисел февраля составить график дел. У Стрельцов может возникнуть ощущение, что пришло то самое время, чтобы обсудить с партнером общие планы на будущее. Вторая половина месяца обещает свободу и легкость, которые необходимы вам как воздух.

Козерог

Ваша энергия достигнет в феврале сверхпродуктивности. В целом удастся совмещать как социальную, так и личную жизнь. Каждому захочется ухватить кусочек вашего внимания. Может возникнуть желание повысить свои профессиональные навыки, пойти на курсы повышения квалификации.

Водолей

Для достижения максимальных успехов Водолеям рекомендуется блистать на пару с кем-то, кто отличается таким же оригинальным подходом к жизни. Звезды советуют инвестировать энергию в отношения. Партнер раскроет в вас таланты, о которых до сих пор вы могли только догадываться.

Рыбы

В феврале Рыбы смогут похвастаться прекрасным финансовым положением. Захочется больше тратиться на родных и любимых, но звезды рекомендуют побыть эгоистом. Во всех начинаниях вы сможете положиться на друзей. В личной жизни намечается что-то грандиозное, вы сможете найти свое счастье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости