Девам звезды сулят прирост жизненных сил, а Близнецам советуют уделить время только себе

Девам звезды сулят прирост жизненных сил, а Близнецам советуют уделить время только себеИз архива "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков зодиака на этой неделе? Гороскоп с 30 января по 5 февраля опубликовали на сайте "Астроскоп".

Овен

Астрологическая обстановка этой недели не слишком благоприятствует Овнам. Вероятно, придется хранить чей-то секрет или сдерживать рвущееся через край раздражение. Всё более-менее нормализуется примерно к среде. Дорогие Овны, обстоятельства, которые внезапно откроются в это время, требуют неторопливого анализа. Импульсивное же поведение не лишено малоприятных последствий.

Заключительный период недели — прекрасный момент, чтобы написать или позвонить одному из давних друзей. Возможно, кто-то из вас сочтет актуальным возродить прошлый роман, принести свои извинения какому-то человеку, больше внимания уделить своим близким.

Телец

Тельцы станут главными режиссерами событий этой недели. Звезды не советуют забывать об интересах противоположных сторон. Астрологическая картина в отношении вашего зодиакального знака не лишена неопределенности. В какую сторону поведет корабль, в ту он и поплывет. Однако все-таки важно следить за направлением ветра (то есть объективно оценивать ситуацию).

Меньше сомнений в личных делах. От вас, дорогие Тельцы, зависит многое, если не все. Человек, которому когда-то признались в любви, а потом охладели, должен знать жестокую правду. Этот совет касается каждого из жизненно важных аспектов. Пытаясь что-то скрыть, вы еще более усложняете ситуацию.

Близнецы

Неделя, когда Близнецам, следует любыми путями избегать дебатов. Пусть окружающие останутся при своем. Главное сохранить эмоциональное равновесие и уверенность в собственных силах. Середина недели порадует тех, кто, как казалось, безнадежно влюблен. Вы получите надежду на сближение с пассией, но это произойдет не в одночасье.

Выходные гороскоп рекомендует посвятить только себе. Особенно это актуально для Близнецов, потративших много сил на решение бытовых или личных проблем. Теплая ванна, аромамасла, расслабляющие композиции и массаж — отличный путь к релаксации и прекрасному настроению.

Рак

Многим представителям знака Зодиака Рак эта неделя покажется долгой. В то же время гороскоп не предвещает каких-либо затруднений. Правильнее сказать, что обстановка вокруг вашего зодиакального знака будет слишком пресной. Не пытайтесь ее раскачать, вам это не нужно. Пока все вокруг занимаются чем-то своим, и вы поступите именно так. Подумайте, какие дела постоянно откладывали, и приступайте к их реализации.

Вторая половина недели, вероятно, потребует ответа на какой-то серьезный вопрос, связанный либо с финансовой, либо с межличностной сферой. Не пытайтесь найти достойных советчиков. Любые рекомендации, полученные со стороны, не прольют свет на происходящее вследствие своей необъективности, присущей этому периоду.

Лев

Астрологическая обстановка этой недели для Львов будет благоприятной и ровной. Оптимистичное настроение, которому позволите преобладать, сделает продуктивным взаимодействие с другими людьми. Сейчас отличный момент, чтобы задать важный вопрос, изложить кому-то свои пожелания или сформулировать просьбу.

Дорогие Львы, воздержитесь от дел, исход которых для вас не ясен. Многое зависит не только от вас, но и от быстроменяющейся ситуации. Сейчас самое правильное для представителей вашего зодиакального знака — немного подождать, пока ситуация стабилизируется

Девы

Астрологический прогноз на эту неделю обещает Девам прирост жизненных сил. Возможно, вы обнаружите информацию, которую можно будет использовать с расчётом на будущее. Перспективные договоренности, заключенные в этот период, будут на руку не только представителям вашего знака, но и второй стороне, что гарантирует взаимопонимание и прекрасное настроение.

Единственное, что может слегка озадачить, это личная жизнь. Дорогие Девы, воздержитесь от ультиматумов в адрес своего партнёра. Чтобы найти взаимовыгодные решения, не отказывайтесь идти на уступки. Лучшее ваше оружие — это юмор (в частности, умение посмеяться над собой).

Весы

Неделя для Весов окажется довольно насыщенной. Представителям вашего знака Зодиака придется принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. В веренице событий легко забыть о себе, но звёзды всё же предостерегают вас от подобного. Найдите свободное время, чтобы проверить свой организм на наличие неприятных симптомов и уделите внимание отдыху.

В заключительный период недели Весы заметят приятное оживление в личных делах. Научитесь читать между строк намеки, исходящие от лиц противоположного пола. Если вы давно хотели поставить эксперимент со стилем, сейчас для этого вполне подходящее время.

Скорпион

На этой неделе для Скорпионов будут приоритетными заботы семьи. При ближайшем рассмотрении станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Хлопоты будут перемежаться с активным общением. Скорее всего, дистанционно, но Скорпионам все же придется участвовать в жизни других людей.

Желание доказать свою значимость не оставит Скорпионов на протяжении всей недели. Следите за тем, чтобы эти старания не оказались напрасной тратой сил. Организму следует предоставить возможность для отдыха. Ознакомьтесь с популярными практиками для избавления от эмоциональных перегрузок.

Стрелец

На этой неделе у многих Стрельцов возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времен. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. Провести ближайшие дни с максимальной пользой — значит организовать личное пространство, упорядочить свои мысли, укрепить отношения с близкими.

К середине недели стабилизируется внутрисемейная обстановка. Это подходящий момент, чтобы обсудить за семейным столом планы на будущее, решить другого рода вопросы, в которых ранее не удавалось прийти к общему мнению. Главное — не перестарайтесь в доказательстве своей правоты, иногда полезно пойти на уступки.

Козероги

Выжидательная позиция на этой неделе станет для Козерогов разумным решением. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности еще далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом.

Ближе к концу недели Козерогам удастся познать благоденствие. Возможно, это будет выражаться лишь в мелочах, главное, вы перестанете терзаться внутренними сомнениями. Если проявится творческий порыв, не пытайтесь его гасить. Многие Козероги в этот период недели обратят взор в сторону чувств, и сейчас самое время дать толчок отношениям, которые по каким-либо причинам остановились в своем развитии.

Водолеи 

В начале этой недели Водолеям будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, подумайте, что стало причиной ошибок. Определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время, когда появится возможность повысить активность.

Сейчас удачный момент, чтобы побороть в себе сомнения или избавиться от вредной привычки. Расширение кругозора — еще одна из приоритетных задач, на которую стоит обратить внимание. К концу недели может проявиться грусть. Лучший способ ее устранить — юмор или общение. Посмотрите комедию, пригласите друзей на онлайн-вечеринку, позвоните знакомому, имеющему богатый багаж забавных историй.

Рыбы

На этой неделе у Рыб ожидается избыток нетривиальных идей, не лишенных гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Все, что намеритесь осуществить, вполне достижимо. Как бы то ни было, астрологическая обстановка этого периода до начала пятницы благоприятна для Рыб.

В конце недели у многих Рыб может проявиться напряжение в общении с друзьями или родственниками. Вас постараются убедить в своей правоте или же станут преследовать с какими-то нравоучениями. Лучший вариант поведения в этом случае — сделать как минимум вид, что вы внимательно выслушали собеседника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости