Как освободиться от долгов в 2023 году

Как освободиться от долгов в 2023 годуФото рекламодателя

К концу 2022 года число невыездных россиян достигло рекордных показателей. По данным ФССП, почти 8 миллионов граждан получили ограничения из-за своих долговых обязательств.

Плюс ко всему гражданам продолжают начисляться пени, штрафы. Начинают беспокоить коллекторы и приставы, а также удерживать средства с доходов.

Каждый гражданин Российской Федерации имеет законное право освободиться от своих долговых обязательств, воспользовавшись процедурой банкротства (регламентируется федеральным законом №127). При прохождении процедуры списываются долги по кредитам и кредитным картам, ЖКХ, долговые обязательства перед МФО, налоги и прочее. Гражданин может спокойно выезжать за пределы страны.

Федеральная юридическая компания “ФЦБ” предоставляет качественное юридическое сопровождение процедур по полному обнулению задолженностей: внесудебное банкротство через МФЦ и банкротство через арбитражный суд.

А также ряд услуг по защите должников: снижение задолженности, сохранение прожиточного минимума, защита от давления кредиторов и другие юридические услуги. 

Юристы компании берут на себя ведение процедуры, поэтому человеку, решившему пройти процедуру банкротства, нет необходимости посещать заседания суда или собирать документы для дела. Специалисты ФЦБ делают все за вас! 

Что получает клиент ФЦБ?

  • Уже после первой консультации звонки от коллекторов прекратятся.
  • Больше не будут беспокоить коллекторы и приставы.
  • Удержание средств прекратится.
  • Сохранится имущество.
  • Долги спишутся, и клиент обретет финансовую независимость.

Также специально для граждан, которые решили обратиться в ФЦБ, компания создала лояльную систему оплаты - беспроцентную рассрочку на срок от 6 до 36 месяцев. Клиент может самостоятельно определять суммы и сроки платежей, исходя из своих возможностей. Дополнительные расходы, возникшие сверх определенной в договоре стоимости, погашаются компанией.

Каждый житель Новочебоксарска и Чувашской Республики может получить бесплатную консультацию, на которой эксперты ФЦБ подробно ознакомятся с ситуацией и подберут решение проблемы. 

Обратитесь в офис по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 40.

Или по номеру горячей линии: 8 800 511 64 60.

Сайт: ФЦБ.РФ

Реклама. ООО "УК ФЦБ".

...

  • 0

Популярное

Последние новости