Новая жизнь ресторана «Дом культуры»: как он изменился после ребрендинга

Новая жизнь ресторана «Дом культуры»: как он изменился после ребрендинга Фото рекламодателя

Многие хоть раз, но бывали в ресторане «Дом культуры», который расположился на проспекте Максима Горького. Этому заведению 8 лет, тысячи людей отмечали там главные события своей жизни. Но все меняется, и для ресторана «Дом культуры» пришло время! 

Из «Дома культуры» - в «Дом культур». А конкретнее двух - Кавказа и Италии. Почему именно эти? Это, по мнению местных рестораторов, одни из самых любимых и понятных для жителей Чебоксар гастрономических направлений. К основам кавказской и итальянской кухонь добавили немного авторского волшебства от бренд-шеф-повара Евгения Казакова и получили изюминку в виде уникальных вкусовых сочетаний и блюд.

Решению о разделении заведения сразу на два ярких направления способствовало и то, что в ресторане два этажа, интерьеры которых разительно друг от друга отличаются. 

Первый этаж - Кавказ. Как раз там и прошел глобальный ремонт. Картины, зелень, соответствующая цветовая гамма и музыка - все, чтобы насладиться горячим хачапури или пряным чахохбили, тем самым окунуться в атмосферу грузинской квартиры!

Совсем другая картина на втором этаже - белоснежные скатерти, воздушное и светлое пространство с цепляющими деталями. Здесь хорошо будет отметить важное событие или провести свидание. 

Кстати, в ресторане также остались любимые многими бизнес-ланчи. Они проходят с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00. А еще вы всегда можете заглянуть сюда по пятницам, чтобы насладиться живой музыкой.   

Приходите в «Дом культур», назовите официанту промокод «Город» и получите в подарок грузинский десерт «Згапари»!* 

Бронируйте столики по номеру: 8 (8352) 29-10-19
Приходите по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, 36Б

Сайт: dom-kultury.com
«Дом культур» в социальных сетях: vk.com/dom_kyltyr

*Акция действует до 19.02.2023 при чеке от 1000 рублей. 

Реклама. ООО «Ресторан-Сервис»

...

  • 0

Популярное

Последние новости