Суббота в Мариинско-Посадском районе омрачилась убийством

Суббота в Мариинско-Посадском районе омрачилась убийствомфото пресс-службы СУ СКР по Чувашии

Кто стал подозреваемым

В Чувашии задержали женщину, которую подозревают в убийстве. По версии следствия, она зарезала своего сожителя в минувшую субботу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашской Республике.

30 января стало известно, что 57-летняя жительница Новочебоксарска задержана по подозрению в убийстве сожителя. Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Подозреваемой вменяют часть 1 статьи 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, 28 января около 21 часа подозреваемая, находясь в доме своей родственницы в деревне Эльбарусово Мариинско-Посадского района, поссорилась со своим сожителем из-за личных неприязненных отношений. Женщина нанесла сожителю удар ножом в грудь.

"Потерпевший скончался на месте происшествия через короткий промежуток времени. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели", - сообщили в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости