Это переломный момент: какие дни февраля перевернут жизнь каждого знака зодиака

Это переломный момент: какие дни февраля перевернут жизнь каждого знака зодиакаpxhere.com

Какие изменения принесет новый месяц в жизни людей

Настал третий зимний месяц. Астрологи назвали даты первой половины февраля, которые принесут знакам зодиака перемены. Гороскоп подготовили 7days.ru.

Овен

С 1 по 15 февраля для Овнов настанет золотое время. Все дела будут в руках спориться. Во всем ждет успех.

Телец

Ключевые даты для Тельцов - 5 и 12 февраля. В это время можно решить вопросы с недвижимостью и получить повышение на работе. Главное, все делать без спешки.

Близнецы

11 февраля подарит Близнецам энергию и вдохновение. Первая половина февраля - сплошная белая полоса удачи. А вот сердечные проблемы лучше решать 15 февраля, не раньше.

Рак

2 февраля подойдет для косметических процедур, сессий с психологом и разговоров о важном с детьми. Полнолуние, которое будет 5 февраля, подойдет для решения денежных вопросов. Для Раков февраль в целом будет спокойным месяцем.

Лев

Февральское Полнолуние 5 февраля будет хорошим толчком для разбора полетов: честно ответьте на вопрос, почему вы не успели завершить начатое, а также похвалите себя за успехи. 11 февраля не исключены проблемы в общении с коллегами и родственниками.

Дева

Дев с 1 по 15 февраля ждут приятные сюрпризы в любви. Это также отличный период и для обучения.

Весы

Для Весов первые 15 дней февраля станут периодом экспериментов. Людей этого знака зодиака ждет много нового и быстрое решение рутинных задач.

Скорпион

Полнолуние 5 февраля - день, когда Скорпионам придется сделать решающий шаг. В карьере есть все шансы добиться повышения, а в личной жизни, скорее всего, будет конец отношений. Важно помнить, что пока вы не можете быть одинаково успешны во всех сферах жизни.

Стрелец

Родители или другие старшие родственники захватят все внимание Стрельцов в первой половине февраля. И лучше помогать, если у вас просят помощи, ведь карма жестоко наказывает за равнодушие.

Козерог

Первая половина месяца для Козерогов станет переломным временем. Будет шанс разом избавиться от всех проблем. Самым благоприятным днем будет 5 февраля. А вот удача может подвести 11-го - это время платить по счетам во всех смыслах этого слова. Осторожнее с деньгами и не берите кредиты.

Водолей

Первые несколько дней февраля пройдут для Водолея напряженно. Спокойнее станет к 11 февраля. С этого дня можно выдохнуть.

Рыбы

Перемены в работе ожидаются ближе к 10 февраля. А все время до этой даты лучше посвятить себе и близким.

...

  • 0

Популярное

Последние новости