Как жители Чувашии могут экономить по максимуму с подпиской СберПрайм+

Как жители Чувашии могут экономить по максимуму с подпиской СберПрайм+Фото пресс-службы Сбера

Каждый день мы решаем множество разных задач. И чем их больше становится, тем сильнее мы начинаем ценить сервисы, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее, а еще и помогают экономить.

Одним из самых оптимальных помощников вопросах экономии времени и денег можно назвать подписку СберПрайм+. Она объединила сервисы Сбера, которые предлагают решения почти на все случаи жизни. Рассказываем, как пользоваться подпиской СберПрайм+, чтобы экономить по максимуму.

Пользоваться СберКартойПрайм – со СберПрайм+ обслуживание СберКарты всегда бесплатно. А ещё подписка даёт бесплатные уведомления, снятие наличных без комиссии, повышенный возврат бонусами «СберСпасибо» и много других привилегий.

Смотреть кино в онлайн-кинотеатре Okko — пользователиСберПрайм+ получают доступ к коллекции из десятков тысяч фильмов, сериалов и к спортивному каналу Okko. Подписка даёт скидку на покупку топовых фильмов, которые отмечены стикером «СКИДКА ДЛЯ СБЕРПРАЙМ+».

Слушать любимую музыку в сервисе Звук – с подпиской вы можетенаслаждаться музыкой в HiFi-качестве, слушать подкасты, аудиокниги, эксклюзивные плейлисты и т.д. без дополнительной платы и рекламы, а также скачивать музыку на устройство и включать её офлайн.

Заказывать продукты в Самокате и получать их уже через 15 минут — у Самоката есть свой «даркстор» в каждом районе доставки, именно поэтому курьеры добираются до вас так быстро. По подписке СберПрайм+ начисляются повышенные бонусы в зависимости от суммы заказа.

Оформлять доставку товаров из Ленты и гипермаркета Магнит через сервис СберМаркет — по подписке СберПрайм+ при оплате картой любого банкадо 99 % стоимости заказа высможете оплатить бонусамиСберСпасибо.

Заботиться о здоровье. Здесь вам поможет бесплатная доставка лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ, а также скидка на онлайн-консультации с врачами в сервисе СберЗдоровье.

Оформить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн или в любом офисе банка на территории Чувашской Республики. После этого достаточно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по своемуСбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия СберПрайм автоматически применятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости