В Чувашии будут судить женщину, которая сняла видео с голой сестрой и отправила мужчине

В Чувашии будут судить женщину, которая сняла видео с голой сестрой и отправила мужчинефото "Про Город"

Съемка видео велась в бане

В Чувашии женщину обвинили в распространении видео с обнаженной сестрой. Видео с обнаженной женщиной она сняла перед баней и отправила бывшему мужу. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Чувашской Республики.

В начале февраля стало известно, что в Канашском районе местная жительница обвиняется в незаконном распространении частной видеозаписи. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летней жительницы Канаша. Женщина обвиняется по части 1 статьи 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни.

В ходе предварительного следствия установлено, что вечером 1 июля 2022 года обвиняемая, находясь в огороде одного из домовладений, перед входом в баню, с помощью камеры своего мобильного телефона осуществила скрытую видеозапись своей сестры, находившейся в обнаженном виде. Впоследствии она отправила данную видеозапись своему бывшему супругу, тем самым незаконно собрала и распространила сведения о частной жизни потерпевшей. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд", - сообщает пресс-служба Прокуратуры Чувашской Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости