Чебоксарец надел шапку с прорезями и напал на соседку: состоялся суд

Чебоксарец надел шапку с прорезями и напал на соседку: состоялся судфото "Про Город"

Что он хотел от связанной женщины

В Чебоксарах осужден мужчина, который пытался ограбить свою соседку. Мужчина ворвался в ее квартиру в шапке с прорезями для глаз и потребовал деньги. Его поймали и осудили, приговорив к условному сроку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

5 февраля стало известно, что в августе 2022 года в квартиру дома на Гражданской ворвался неизвестный в шапке с прорезями для глаз. Злоумышленник ударил хозяйку квартиры, которая открыла дверь на стук, связал ее и потребовал деньги. Не обнаружив денег, нападавший скрылся, но был оперативно установлен и задержан сотрудниками полиции. Им оказался 27-летний ранее не судимый жилец того же дома.

"По информации следствия Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Чебоксары, мужчина полностью признал свою вину, пояснив, что надеялся таким образом решить свои материальные проблемы и раскаивается в совершении преступления. С учетом смягчающих вину фигуранта обстоятельств Московский районный суд города Чебоксары приговорил его к трем годам лишения свободы условно, обязав соблюдать все возложенные судом ограничения. Приговор вступил в законную силу", - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Чебоксарах двое подростков завели взрослых в гаражи и ограбили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости