Ракам звезды сулят интриги, а Водолеям приятные события

Ракам звезды сулят интриги, а Водолеям приятные событияфото "Про Город"

Гороскоп на неделю

Что сулят звезды представителям знаков зодиака на этой неделе? Гороскоп с 6 по 12 февраля опубликовали на сайте "Астроскоп".

Овен

Приятная и спокойная неделя, когда Овны могут заняться собой и без спешки подумать. Уходить от реальности, погружаясь в мечты, все же не следует. Дорогие Овны, в начале недели у вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться на накопленный опыт и, в меньшей степени, на интуицию.

Астрологическая картина конца этой недели благоприятна для практических дел. Добавьте ярких красок в ведение быта, проанализируйте на актуальность свой гардероб. У многих Овнов проявится в этот период интерес к творчеству или искусству. А вот для проведения ответственных бесед сейчас не самый подходящий момент.

Телец

На этой неделе Тельцам вряд ли удастся избежать лести и подхалимства. Ищите рациональные зерна во всем услышанном. Также попытайтесь понять истинные намерения собеседника. Не исключено, что в водовороте прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо.

Чаще, дорогие Тельцы, применяйте нестандартный подход к решению стоящих перед вами задач. Он будет эффективен даже в делах, которые вы знаете от А до Я. Меньше рутины — больше полета фантазии. В конце недели у представителей вашего зодиакального знака заметно возрастет личное обаяние, что поможет в общении с лицами противоположного пола.

Близнецы

Близнецов ожидает неделя, на ход которой может повлиять негативно настроенный человек. Попробуйте поставить себя на место этой особы, и многое прояснится. Используйте знания из области психологии. Иногда следует промолчать, выгадать время, и лишь затем предпринимать активные действия.

В любовных делах у Близнецов не исключено напряжение, которое пройдет тем быстрее, чем раньше вы согласитесь пойти на уступки. В большинстве жизненных сфер сейчас актуален принцип невмешательства в происходящее. Радость и гармония — это состояние вашей души, а не то, что вы получаете от внешнего мира. Займитесь медитацией, которая поможет настроиться на позитив.

Рак

Астрологическая обстановка этой недели не исключает интриг. Ракам рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил типичных представителей вашего знака Зодиака будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам или запретить себе потакание вредной привычке.

В личной жизни вам, дорогие Раки, суждено заметить положительный перелом. Возможно, существенно потеплеют отношения со второй половинкой, исчезнут противоречия со старшим поколением или же порадуют дети. Избегайте на этой неделе острых и двусмысленных тем и не пытайтесь строить планы на опережение ситуации.

Лев

Неделя, в ходе которой Львы могут на время утратить покой. Возможен возврат к одной из вялотекущих проблем или появление малоприятных обязанностей. Не торопитесь отвечать "да" на каждый входящий вопрос. Есть риск, что в нем будет тонко завуалирован какой-то подвох. Дав согласие на не до конца изученную идею, вы обрекаете себя на неудобства.

Астрологическая обстановка этой недели куда больше располагает к хорошо знакомым рутинным делам. Дорогие Львы, вам будет полезно в деталях обдумать вопрос, связанный с финансовой сферой. В этот период может появиться идея о том, как улучшить свое благосостояние. В заключительный период недели приятные эмоции принесет общение с детьми или четвероногим питомцем, просмотр популярного телепроекта или посещение любимого интернет ресурса.

Дева

На этой неделе для Дев на первое место выйдут дружеские отношения и заботы семьи. Нельзя исключать, что представителям вашего зодиакального знака будет свойственно помогать всем, даже тем, кто об этом не просит. Дорогие Девы, постарайтесь не забывать о себе. Уровень жизненных сил хоть и высок в этот период, однако нуждается в регулярной подпитке.

В конце недели ожидается интересное предложение. Чтобы правильно оценить его потенциал, не спешите. Гороскоп советует прибегнуть к советам людей, наделенных богатым жизненным опытом. На выходные ничего важного не планируйте, поскольку планам, скорее всего, не суждено осуществиться.

Весы

Неделя принесет Весам благоприятные перемены в личных делах. Постарайтесь не терять ни одной драгоценной минуты. Гороскоп рекомендует сосредоточиться на мелочах, из которых слагается быт. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным.

Дорогие Весы, в конце недели попридержите азарт. Все, что связано с риском, будет играть против вас. Нацельтесь на небольшие проекты, проанализируйте то, что достигли, составьте план на будущее. Не исключены небольшие подарки Судьбы. Возможно, найдется пропавший в прошлом предмет или поступит информация с обнадеживающими новостями.

Скорпион

Астрологическая картина этой недели оставляет Скорпионам шанс извлечь выгоду там, где другие видят лишь неприятности. В этот период хорошо пройдут любые дела, нацеленные на краткосрочный успех. Не надо убегать от общения. В ходе одного из разговоров может пролиться свет на происходящие события или будет получено интересное предложение.

В личных отношениях не все столь однозначно. Если хотите задать близкому человеку волнующий вас вопрос, подберите слова, влияющие нужным образом на сознание партнера. Четкая мотивация на успех и вера в себя, это именно то, что поможет Скорпионам с успехом двигаться дальше. Конец этой недели благоприятствует началу диеты, другим оздоровительным мероприятиям.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе могут подвергнуться своеобразной проверке. Вероятно, обнажатся последствия прошлых отношений, или даст знать о себе когда-то допущенная халатность в каком-либо деле. Гороскоп рекомендует действовать по обстоятельствам. Нельзя иметь всего один строгий план, его всегда можно скорректировать в силу независящих от нас причин и обстоятельств.

Не отказывайте тому, кто протянет руку помощи. Это искренний жест, и он не обязательно подразумевает ответную услугу. Не исключено, что в этот период у вас появится необычное желание. Прежде, чем приступить к его реализации, оцените последствия. Дорогие Стрельцы, лучшая для вас модель поведения на этой неделе — выжидание подходящего момента для активности.

Козерог

Для Козерогов эта неделя будет наполнена радостью и гармонией. Не ищите подвох. Вам необходимо поверить в удачу и попытаться извлечь из этого периода максимум пользы. Хорошо будут удаваться дела, связанные с решением наболевших вопросов. Звезды советуют переходить в наступление по всем сферам жизни. Бездействие для вас, дорогие Козероги, сродни потере позиций.

В конце недели может произойти эпизод, когда кто-то попытается пошатнуть врожденную уверенность вашего знака. Оставайтесь собой, больше твердости в действиях и словах. Возможно, пришла пора изменить какой-то жизненный аспект, но подобные реформы следует внедрять очень осторожно.

Водолей

Астрологическая обстановка этой недели наполнит жизнь Водолеев приятными событиями. Водолеи в этот период смогут найти нетривиальное решение старой проблемы. Благоприятные обстоятельства помогут настроиться на позитив и уверенно посмотреть в своё будущее.

Воодушевленный настрой не покинет и одиноких представителей вашего знака Зодиака. Можно надеяться на интересное знакомство в социальных сетях, на рост внимания со стороны интересных вам людей. Семейные Водолеи могут заметить некоторое напряжение в общении с домочадцами. Постарайтесь найти и устранить или же нивелировать причины, из-за которых была нарушена ваша идиллия.

Рыбы

Неделя будет для Рыб приятной и спокойной. Свободное время гороскоп рекомендует направить на устранение недосказанности в личных делах. Нет тех вопросов, которые вы, дорогие Рыбы, не смогли бы решить в свою пользу. Больше такта в общении, и вы осуществите любое желание.

В середине недели может появиться апатия и лень. Не обязательно всегда быть деятельным человеком. Сейчас Рыбы могут позволить себе превратиться в пушистых котят, которые только и ждут, когда их нежно погладят по шерстке. Как только достаточно расслабитесь, возможно появление интересных идей, которые следует зафиксировать для дальнейшей проработки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости