В Запорожской области поблагодарили жителей Батыревского района за помощь

В Запорожской области поблагодарили жителей Батыревского района за помощьфото: vk.com/dumch21

Обращение записали на камеру

Жители Михайловского округа Запорожской области поблагодарили жителей Батыревского района за гуманитарную помощь. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации поселка Михайловка. Информация размещена в официальном аккаунте Духовного Управления Мусульман Чувашии.

Жителей Батыревского района поблагодарили за гуманитарную помощь, которую они отправили жителям новых территорий Российской Федераций.

"Это Михайловский округ Запорожской области. Здесь люди пришли и получают гуманитарную помощь. И я хочу сегодня, как глава военно-гражданской администрации, высказать огромную благодарность Чувашской Республике, Батыревскому району. Это люди, которые оказались неравнодушными и прислали сюда свою помощь. Им огромное спасибо! Я не буду указать конкретные села, это просто помощь людей из России, людям, которые находятся здесь и мы выражаем им огромное спасибо за эту помощь!" - сказал глава военно-гражданской администрации Михайловского округа.

В пресс-службе Духовного Управления Мусульман Чувашии сообщили, что выражают благодарность всем, кто принимал участие в сборе одежды и обуви, продуктов питания, предметов личной гигиены в духовно-просветительском центре Духовного управления мусульман в селе Батырево, в мечетях Чувашии и в медресе Гулистан.

"Мы передали собранную совместными усилиями помощь, а вместе с ним и теплоту поддержки земляков мирным жителям новых территорий Российской Федераций. Сбор гуманитарной помощи не останавливался, он идет ежедневно и любой желающий может принять участие: финансово, продуктами, предметами личной гигиены, новой и бывшей в употреблении одеждой и обувью", - сообщает пресс-служба.

Чтобы помочь, необходимо обратиться по адресу: село Батырево, улица Ленина 30, помещение, 39. Предварительно позвонить: 8 937 017 5821. Либо принести пожертвование в одну из мечетей Чувашии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости