Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии прошел противопожарный КВН

В Чувашии прошел противопожарный КВН67.mchs.gov.ru

Игра "Клуба веселых и находичивых" прошла в Алатыре

 -В городе Алатырь Чувашской Республики прошла игра «Клуба весёлых и находчивых» на противопожарную тему,- сообщает МЧС Чувашии.

Игра прошла на базе дома детского творчества города Алатыря. Организаторами мероприятия выступили пожарная часть №17 при поддержке отделов образования и молодёжной политики города и района.

- Выступление состояло из трёх этапов: визитная карточка, номер агитбригады и музыкальный конкурс. Болельщики так активно поддерживали своих любимчиков, что им смогли бы позавидовать самые лучшие сборные КВН высшей лиги. В состав жюри вошли инженер группы обслуживания пожарной части №17 по Чувашской Республике Любовь Батманова и инструктор по профилактике Ольга Титова, - сообщают в МЧС Чувашии.

Победу в конкурсе одержала команда, представлявшая школу №11, на втором месте ребята из общеобразовательного учреждения №5 и замкнули тройку лидеров КВНщики Алтышевской школы.

Участники были награждены дипломами и  призами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости