“Такого не ожидали”: водители Новочебоксарска получили приятные подарки

“Такого не ожидали”: водители Новочебоксарска получили приятные подарки     Фото "Про Город"

В городе прошел праздничный рейд

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Новочебоксарске прошел необычный рейд. Его организовала медиаплатформа “Про Город” совместно с ГИБДД.    
С 12:00 на кольце около магазина “Каблучок” инспекторы останавливали автомобили, проверяли документы, наличие тонировки, чистые ли номерные знаки. У грузового авто также проверили правильность перевозки груза.

И, конечно, поздравляли водителей с наступающим праздником и дарили приятные подарки от партнеров мероприятия. Автомойка The family подготовила сертификаты на бесконтактную мойку с чернением, сеть магазинов “Автомиг” -  автомобильные солнцезащитные шторки, студия красоты SisterZZ - подарочные сертификаты и тканевые маски для лица, а сеть фитнес-клубов “Мустанг” - сертификаты на разовое посещение. 

Инспекторы ГИБДД желали автомобилистам здоровья, счастья, удачи  и, конечно, безопасной езды. В свою очередь, водители благодарили за такой приятный сюрприз и поздравляли родных, друзей и всех горожан с 23 февраля в прямом эфире.  

Генеральные партнеры в честь Дня защитника Отечества также подготовили выгодные предложения:

Автомойка The family: До 28.02.2023 при заказе комплекса 3 (двухфазная мойка с нано-шампунем, пылесос и влажная уборка салона) - обработка панели матовой полиролью в подарок. 

Сеть магазинов “Автомиг”: С 01.02.2023 вы можете приобрести канистру бренда Felix по акционной цене. Количество товара ограничено! Подробности акции на сайте automig.ru.

Студия красоты SisterZZ: До 01.05.2023 сниженные цены на лазерное удаление волос. Подробности в группе "ВКонтакте".

Сеть фитнес-клубов “Мустанг”: 1 марта откроется новый просторный фитнес-клуб “Мустанг” площадью 1600 кв.м. по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20а. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости