Близнецов ждут бурные выходные, а Козерогам нужно вырваться из дома

Близнецов ждут бурные выходные, а Козерогам нужно вырваться из домаpxhere.com

Начинаются четырехдневные февральские выходные. Как их провести каждому знаку зодиака, чтобы они прошли с пользой и запомнились надолго, рассказали астрологи.

Овен

Овнам после трех ударных рабочих дней нужно провести как можно больше времени дома. Запланируйте на эти выходные небольшой ремонт, переставьте мебель или обновите, наконец, устаревшую бытовую технику. Также благоприятно переделать как можно больше домашних дел: постирайте, погладьте, пропылесосьте жилище и помойте полы.

Телец

Тельцам в эти четыре выходных дня звезды рекомендуют хорошенько развлечься. Посмотрите культовые советские комедии, посетите юмористическое представление стендаперов или просто поиграйте в боулинг и покатайтесь на картинге. Позитивные эмоции вам принесет все что угодно, кроме обычного скучного сидения в четырех стенах.

Близнецы

У Близнецов ожидаются бурные и плодотворные выходные. А чтобы праздничные дни запомнились надолго, постарайтесь провести их максимально активно. Особо благоприятны поездки, походы на культурные мероприятия, занятия спортом и т.д. А вот дорогие покупки для подарка мужчинам лучше не совершать - презентуйте что-то простое и полезное.

Рак

Чтобы четыре праздничных дня февраля прошли без эксцессов и потрясений, Ракам нужно полностью исключить любые авантюры, риск и выяснение отношений. Также по возможности сократите до минимума посещение общественных мест, где есть вероятность оказаться втянутыми в конфликтную ситуацию.

Лев

Чтобы поднять настроение, Львам в эти выходные нужно дать старт традиционной подготовке физической формы к грядущему теплому сезону. Проведите несколько интенсивных тренировок в зале или дома, сходите в бассейн или на лыжах, а также обязательно найдите время для посещения массажиста.

Дева

Девам в эти февральские праздничные дни нужно быть осторожными с финансами. Избегайте особо заманчивых предложений и тщательно контролируйте расходы. Спонтанные покупки могут привести к тому, что вы потратите колоссальную сумму на вещь, которая в итоге окажется бесполезной и забытой.

Весы

Эти четыре выходных дня лучше всего подходят Весам для получения новых знаний в интересующей вас сфере и интеллектуальных игр. Прослушайте бесплатную лекцию или посетите мастер-класс, почитайте книгу или пригласите друзей домой и сразитесь  с ними в экономическую стратегию или криминальную ролевую игру.

Скорпион

Праздничные дни у Скорпионов пройдут позитивно, если провести их в комфортной обстановке, желательно без криков и толпы. Удачным времяпрепровождением могут стать поход в кафе, прогулка на свежем воздухе, посещение музея или выставки или просмотр захватывающих фильмов или сериалов у себя дома.

Стрелец

У Стрельцов ожидаются благоприятные выходные для всего, кроме спорта. В связи с повышенной травмоопасностью этих четырех дней полностью исключите тяжелые физические нагрузки. Наиболее удачные занятия в этот продолжительный уик-энд - поездки, шопинг, развлечения и прогулки на свежем воздухе.

Козерог

Чтобы хорошенько отвлечься от всех забот и проблем, Козерогам как воздух нужно уехать из дома на все февральские праздники. Наилучший вариант - это четырехдневная поездка. Если же такой возможности нет, то обязательно выбирайтесь с семьей за город, в парк развлечений или на экскурсию.

Водолей

Водолеев в праздничный уик-энд наполнит мощный энергетический заряд, который нужно потратить с пользой. С этим помогут посещение выставки, концерта или спектакля, онлайн-курс обучения новому навыку или интенсивная тренировка. А настроение вам поднимут дорогостоящие покупки и встречи с друзьями.

Рыбы

Рыбам в четыре грядущих выходных дня благоприятно все, кроме употребления алкоголя. Займитесь любимыми делами - они принесут радость и пользу. Главное - не перенапрягайтесь и не переохлаждайтесь, иначе высок риск заполучить неприятную травму или разболеться, что сейчас совсем некстати.

...

  • 0

Популярное

Последние новости