Ракам звезды советуют быть осторожными, а Львам не сидеть дома

Ракам звезды советуют быть осторожными, а Львам не сидеть домаpxhere.com

Гороскоп на 24 февраля

Появился прогноз от звезд на среду. О том, что ждет представителей знаков зодиаков 24 февраля, рассказали астрологи.

Овен

Мужчинам стоит позаботиться о своем здоровье, постарайтесь обрести гармонию внутри себя. Сейчас Овнам очень подойдет закаливание. Холодная вода может дать положительный эффект и взбодрить. Женщин ожидает успех, но следует полагаться только на себя, в противном случае вам придется многое переделывать.

Телец

Сегодня вас ожидает очень спокойный день, серьезные проблемы обойдут вас стороной. Постарайтесь уделить время себе, Тельцам необходимо душевное спокойствие и гармония. День отлично подходит для саморазвития, с лёгкостью будет восприниматься информация любой сложности. Постарайтесь не потерять общение с новыми знакомыми, в будущем вам пригодится их помощь.

Близнецы 

Близнецам во что бы то ни стало следует сохранять спокойствие и не поддаваться искушениям. Старайтесь доверять своей интуиции и здравому смыслу, чтобы не угодить в расставленные ловушки. С долей недоверия относитесь к новым знакомым, не стоит им доверять свои сокровенные тайны, вы ещё слишком мало знакомы.

Рак

Мужчинам следует быть крайне осторожными и не ввязываться ни в какие авантюрные предприятия. Есть вероятность, что Раки могут пострадать от мошеннических действий. Женщины физически ощущают, насколько снижен их жизненный потенциал. Всё просто валится из рук, домашние хлопоты раздражают, работоспособность на нуле.

Лев

Сегодня Львам не стоит оставаться дома. Активное времяпрепровождение пойдет вам на пользу. У мужчин на горизонте может возникнуть новое романтическое увлечение. Чтобы добиться успеха у противоположного пола, будьте искренни. Женщинам следует отказаться от рискованных предприятий. Не возлагайте больших надежд на удачу, сегодня это может закончиться провалом.

Дева

Монотонные дела, которые забирают всю энергию, а порой вызывают раздражительность, сегодня строго противопоказаны мужчинам. Сосредоточиться не получится, день у Дев будет потрачен впустую. Женщинам стоит провести свой день с семьей, уделить внимание детям. Удачным решением будет посетить зоопарк, дельфинарий, общение с животными пойдет на пользу.

Весы

Мужчинам-Весам следует полностью довериться интуиции. Советы окружающих могут навредить вашему делу и даже сбить с намеченного пути. Женщинам стоит стать смелее и настойчивее, так вы сможете добиться всего, что запланировали. Не откладывайте даже самые сложные дела, сейчас удача на вашей стороне, это вам очень поможет.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов отличный день для того, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Не бойтесь экспериментировать, ищите информацию, обращайтесь за помощью, но последнее решение оставляйте за собой, полностью полагаясь на свою интуицию. Только вы знаете, что будет хорошо для вашего дела. Сегодня категорически нельзя деньги брать в долг.

Стрелец

У Стрельцов самое благоприятное время для совершения покупок – от бытовой техники до автомобиля и недвижимости. Любые заключенные сделки в этот день будут очень удачны. Вторую половину дня стоит посвятить своим друзьям, сходите в кафе, кино, клуб. Куда бы вы ни пошли, вас ожидает прекрасное времяпрепровождение и новые знакомства.

Козерог

Мужчин ждет плодотворное сотрудничество. Козероги легко смогут найти единомышленников и совместными усилиями свернуть горы. Материальную выгоду принесет деловая поездка, которая закончится очень хорошо. Женщинам стоит отказаться от принятия решений, способных изменить вашу жизнь. К проблемам подходите с холодной головой, так появится надежда на скорое их разрешение.

Водолей

Мужчин сегодня, несомненно, ждет успех. Главное для Водолеев – хорошо к этому подготовиться. Обратите внимание на возможности ваших деловых партнеров, которые в последний момент могут подвести. Женщинам не стоит оставаться дома. Проведите вечер с друзьями, это поможет вам избежать ссоры с близким человеком, которая может возникнуть на пустом месте.

Рыбы

Мужчинам стоит тщательнее подойти к текущим делам. Рыбам не стоит их в очередной раз откладывать. Не гонитесь за идеей, которая случайно пришла в голову, иначе вас ожидает пустой день. Женщинам в личной жизни уготована встреча с человеком, который с первых минут покорит их сердце. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы его заинтересовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости