Автоледи Новочебоксарска получат подарки

Автоледи Новочебоксарска получат подарки  Фото из архива "Про Город"

В городе пройдет праздничный рейд

В преддверии Международного женского дня автоледи Новочебоксарска ждет приятный сюрприз на дороге. В праздничный рейд выйдут сотрудники “Про Город” вместе с инспекторами ГИБДД. Они будут дарить женщинам положительные эмоции, чудесное настроение и цветы.

К рейду присоединятся и наши партнеры, которые приготовили свои подарки к празднику. Мероприятие пройдет 7 марта на кольце около “Каблучка”.  Начало в 14:00.

Акция уже стала традицией, ее каждый год с нетерпением ждут прекрасные автомобилистки города-спутника.

Партнеры мероприятия поздравляют всех женщин с 8 Марта:  

Сеть фитнес-клубов “Мустанг”: 1 марта открылся новый просторный фитнес-клуб “Мустанг” площадью 1600 кв.м. по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20а. 

Студия красоты SisterZZ: До 01.05.2023 акция “Цены пополам” на лазерное удаление волос. Подробности в группе https://vk.com/sisterzzbeauty.

Автотехцентр Car House: Скидка 15 % на услуги автосервиса и мойку только для автоледи до 31.03.2023 (промокод “8 марта”). 

ПАО “Химпром”: “Традиционно 8 Марта – не просто праздник весны и женственности. Этот день – торжество женской силы и воли, способности созидать, любить и достигать. Поздравляем, дорогие дамы!”

Шинный центр Nokian: Только сейчас при покупке летних шин вы получите бесплатный шиномонтаж в подарок. *Акция до 31.03.2023 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости