Мисс Новочебоксарска стала 21-летняя студентка Аграрного университета

Мисс Новочебоксарска стала 21-летняя студентка Аграрного университетаФото: vk.com/smirnoova1

"Конкурсы красоты очень меняют девушек"

5 марта прошел финал конкурса красоты "Мисс Новочебоксарск 2023". Всего участниц было 23. Девушек готовили к финалу на протяжении месяца.

Титул мисс Новочебоксарска завоевала 21-летняя студентка Аграрного университета. Ольга Смирнова учится на третьем курсе специальности "Сервис в туризме" и параллельно работает менеджером по продажам. Для девушки этот конкурс красоты стал вторым по счету, ранее она завоевала звания "Мисс Сурские зори 2022".

"Конкурсы красоты очень меняют девушек как внешне, так и внутренне. На конкурсах нас учат правильно ходить, держать осанку, улыбаться и быть вежливыми. Это огромный труд и прекрасный опыт. Именно поэтому я захотела стать частью этого события", - рассказала Ольга.

Подготовка к конкурсу длилась месяц. Девушки ходили на репетиции и посещали спортзал. Перед финалом были промежуточные этапы: "Мисс Бикини", "Мисс Талант", "Мисс Интеллект", "Мисс Спорт" и "Мисс Дружба". Уже во время них жюри выбирали для себя фавориток, которые могли бы войти в тройку лучших. 

"Все девочки талантливые, яркие и достойные. У нас получился очень дружный коллектив, все друг друга поддерживали", - поделилась мисс Новочебоксарска.

Ольга Смирнова готовилась к конкурсы еще с осени. Целью для нее стало войти в тройку лучших, но готовилась она к любому исходу. 

"На сцене я взяла себя в руки, успокоилась и просто получила удовольствие от всего происходящего. Я думаю, именно преодоление страха помогло мне победить. На данный момент я все еще нахожусь в приятном шоке. Очень много поздравлений мне приходит, это очень приятно", - подытожила девушка. 

Ранее чувашская фристайлистка завоевала шестую золотую медаль сезона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости