В Новочебоксарске женщин-водителей поздравили с 8 Марта

В Новочебоксарске женщин-водителей поздравили с 8 Марта  Фото "Про Город"

Автоледи получили цветы и подарки

7 марта на кольце у “Каблучка” прошел традиционный праздничный рейд, организованный “Про Город” совместно с ГИБДД. С 14:00 стражи порядка во главе с начальником ОГИБДД УМВД России по городу Новочебоксарску, подполковником полиции Эдуардом Галкиным останавливали только автоледи, чтобы проверить документы, наличие тонировки, чистые ли номерные знаки и так далее. 

И, конечно, поздравляли с наступающим праздником и дарили не только положительные эмоции, но еще цветы и шоколадки от “Про Город”.

Во время акции представительницы прекрасного пола получили подарки также и от партнеров мероприятия. Сеть фитнес-клубов “Мустанг” приготовила сертификаты на разовое посещение, студия красоты SisterZZ - сертификаты на услуги, автотехцентр Car House - сертификаты на бесконтактную мойку с чернением, ПАО “Химпром”  - фирменные пакеты, блокноты, ручки, флешки, магниты, календари, чехлы для пропусков с ретракторами, шинный центр Nokian - цветы, фирменные ароматизаторы, незамерзайку, сертификаты на полную диагностику авто.

Горожанки были приятно удивлены и не скрывали радости, поняв причину остановки. Каждая от души благодарила инспекторов.

Генеральные партнеры подготовили в честь праздника выгодные предложения:

Сеть фитнес-клубов “Мустанг”: 1 марта открылся новый просторный фитнес-клуб “Мустанг” площадью 1600 кв.м. по адресу: Чебоксары, ул. Гагарина, 20а. 

Студия красоты SisterZZ: До 01.05.2023 акция “Цены пополам” на лазерное удаление волос. Подробности в группе.

Автотехцентр Car House: Скидка 15 % на услуги автосервиса и мойку только для автоледи до 31.03.2023 (промокод “8 марта”). 

ПАО “Химпром”: "Традиционно 8 Марта – не просто праздник весны и женственности. Этот день – торжество женской силы и воли, способности созидать, любить и достигать. Поздравляем, дорогие дамы!”

Шинный центр Nokian: Только сейчас при покупке летних шин вы получите бесплатный шиномонтаж в подарок. *Акция до 31.03.2023 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости