В детской больнице Чебоксар после капремонта протекла крыша

В детской больнице Чебоксар после капремонта протекла крышаФото народного корреспондента

Ремонтировали три месяца

В детской больнице в Чебоксарах после капремонта начала протекать крыша. Вода течет при входе в учреждение. Об этом сообщает народный корреспондент. 

13 марта в детской больнице № 2 по улице Энтузиастов начала протекать крыша. Вода течет при входе в больницу. Рядом с дверью стоит ведро, которое больше чем наполовину заполнено водой. 

Еще в декабре 2022 года сделали капремонт входной группы в больницу. Работы длились три месяца и осуществлялись за счет республиканского бюджета.

"Из-за резкого потепления ливневый водосток кровли пристроя к поликлинике не успевает справляться с большим количеством талой воды, поэтому в тамбуре образовались подтеки. В настоящий момент в поликлинике ведутся работы по устранению данной проблемы. Администрация БУ "ГДКБ" Минздрава Чувашии приносит искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Также сообщаем, что капитальный ремонт кровли поликлиники № 2 был проведен более 10 лет назад. Цель ремонта, который проходил в декабре прошлого года - усовершенствование системы разделения потоков пациентов на здоровых и больных. В ходе ремонта организован дополнительный вход для первичного амбулаторного приема (больных детей), установлен пандус. Для здорового приема пациентов также создан дополнительный вход с оборудованным подъемником для инвалидов. Все входные группы и фасад поликлиники утеплены и облицованы керамогранитной плиткой, установлены новые усовершенствованные входные двери, удобные для людей с ограниченными возможностями здоровья. Произведены пусконаладочные работы приточно-вытяжной системы вентиляции ", - сообщает руководство детской больницы № 2.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости