Убийство в понедельник частично раскрыто Следкомом в Чебоксарах

Убийство в понедельник частично раскрыто Следкомом в Чебоксарахфото "Про Город"

Бил руками и ногами

В Чебоксарах задержали мужчину, которого подозревают в убийстве знакомого. Мужчина избил потерпевшего, а затем начал прыгать на нем. Потерпевший скончался. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

17 марта стало известно, что в Чебоксарах задержали 42-летнего местного жителя, который подозревается в причинении смерти знакомому. СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, днем 13 марта 2023 года подозреваемый, находился в квартире 38-летнего знакомого. Мужчины выпивали спиртное и поссорились. Подозреваемый нанес множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела своему знакомому. После этого несколько раз прыгнул ногами на лежащего на полу потерпевшего.

"От полученных в результате телесных повреждений, в том числе в виде множественных переломов ребер, мужчина скончался на месте происшествия. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели", - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости