Сбежавшего водителя "десятки" в Новочебоксарске нашли спящим на остановке

Сбежавшего водителя "десятки" в Новочебоксарске нашли спящим на остановкефото "Город грехов"

Мужчина врезался в столб и оставил пассажирку

В Новочебоксарске водитель легковушки врезался в столб. В машине в этот момент осталась пассажирка, которой требовалась медпомощь. Об этом сообщает проект "Город грехов". В  ОГИБДД МВД по городу Новочебоксарск сообщили, что проводится административное расследование.

Напомним, 19 марта в Новочебоксарске водитель врезался в столб и сбежал с места ДТП. По информации "Город грехов", машина влетела в столб. Водитель был в нетрезвом состоянии и убежал. Пассажирку осматривали врачи скорая.

Позже стало известно, что водителя обнаружили благодаря информации, поступившей в "Город грехов".

"Водитель ВАЗ 2110 решил отдохнуть после того, как оставил девушку пассажирку-пассажирку умирать после ДТП", - сообщает "Город грехов".

По обновленной информации, мужчина скрылся с места ДТП и проследовал в Чебоксары. Однако, около его дома в Юго-Западном районе его уже ожидали. Мужчину доставили на место ДТП в Новочебоксарск. Там он и лег спать на остановочном павильоне недалеко от места ДТП.

В УГИБДД МВД по Чувашской Республике сообщили, что в результате ДТП пассажирка получила травмы и была доставлена в больницу.

"Водитель скрылся с места происшествия, но был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 39-летний житель Чебоксар, не имеющий водительского удостоверения. Освидетельствован на состояние алкогольного опьянения,  результат  положительный.  Составлены материалы по статье 12.27, 12.24 КоАП РФ", - сообщили в полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости