Водолеям выпадает шанс переписать свою судьбу, а Рыбы могут испугаться

Водолеям выпадает шанс переписать свою судьбу, а Рыбы могут испугатьсяpxhere.com

План звезд на 19 лет для всех знаков зодиака

Плутон сулит фундаментальные перемены в судьбе каждого человека. Эта планета войдет в знак Водолея 23 марта 2023 года. С этого момента начнется самое интересное. А что именно - в прогнозе астрологов.

Овен

Плутон войдет в знак Водолея в 11-м доме этого знака зодиака. Это дом мечтаний, планов и интересов. Первым делом можно отметить, что Плутон изменит ваши интересы. Скорее всего, вы пересмотрите свои жизненные цели и захотите большего, а может, наоборот, будете скромничать в своих желаниях. Плутону важно запустить период трансформации, поэтому не удивляйтесь, если заметите, что с 23 марта по 11 мая 2023 года ваши планы будут рушиться. Так планета намекает на грядущие перемены, а их масштабы зависят только от ваших возможностей. 

Телец

Для Тельцов ближайшие 19 лет будут судьбоносными. В первую очередь Плутон в Водолее отразится на их карьере, потому что проходит по 10-му дому. Не исключено, что Тельцы будут несколько раз менять работу, также возможны увольнения не по вашей инициативе. Но Тельцы не должны переживать по пустякам, все перемены в их жизни будут только к лучшему. В период, когда Плутон вернется в Козерога (с 11 мая 2023 года по 19 ноября 2024 года), займитесь образованием. Такой шаг заложит хороший фундамент на ближайшее будущее.

Близнецы

У представителей этого знака 2023-2042 годы будут связаны с путешествиями и переездами. Плутон, проходящий по 9-му дому, запустит череду перемен, которые заставят поменять вашу локацию. Близнецы захотят сменить место жительства по своему усмотрению. Но также вероятна миграция из-за работы. Вероятно, у многих Близнецов Плутон отыграет в виде частых командировок или туристических поездок. Еще Близнецы могут начать отношения на расстоянии. В этом случае им придется устраивать жизнь на два города или даже континента. Ясно одно: сидеть на одном месте вы точно не будете.

Рак

Плутон проходит по 8-му дому Рака. Это дом ограничений, кризисов и жизненных испытаний. Но спешим утешить Раков: катастрофы в вашей жизни не произойдет. Из негативного: вам придется учиться на своих ошибках, примеры окружающих покажутся неубедительными. Самое же прекрасное, что может подарить вам Плутон в Водолее, — это карьерный рост, но при условии, что вы попадете в правильное окружение. Вам жизненно необходимо, чтобы друзья и родственники могли вытаскивать вас из депрессии и помогали проходить испытания, которых будет немало за эти 19 лет. 

Лев

Львов за эти долгие 19 лет в первую очередь будет интересовать тема партнерства. Причем речь идет не только об отношениях. Плутон в Водолее пройдет по 7-му дому этого знака. Значит, Львы должны сконцентрироваться на своем окружении. Некоторым представителям этого знака придется вычеркнуть из жизни старых друзей, кто-то расстанется со второй половинкой. Но встреч будет тоже немало. Кому-то посчастливится найти своего кармического партнера (родственную душу). Вероятно, Львы познакомятся с человеком, который станет для них наставником. А кто-то сможет укрепить свое положение в обществе. Обратите внимание, что не все семейные Львы обречены на развод: окончательное решение, сохранять ли семью, зависит только от вас. 

Дева

Людям этого знака нужно настроиться на плодотворную работу в ближайшие 19 лет. Постарайтесь избегать разборок с коллегами и не перечьте начальству. Плутон в вашем 6-м доме будет против частой смены работы. Вы сможете достичь очень многого в профессиональной сфере, если в первые 5 лет нахождения Плутона в Водолее докажете свой авторитет не только на словах. Также будьте внимательны к своему здоровью. Старайтесь не пропускать профилактических визитов к врачу. А еще это прекрасное время, чтобы изменить образ жизни и избавиться от вредных привычек. 

Весы

Весам во время нахождения Плутона в Водолее нужно творить и вытворять. Карликовая планета пройдет по 5-му дому этого знака зодиака. В натальной карте он отвечает за все, что заставляет нас чувствовать себя комфортно. Весам удастся найти гармонию между работой и личной жизнью, появятся новые интересы, творчество превратится в дополнительный заработок, у вас появятся новые друзья. Но при этом старайтесь действовать по принципам совести и морали. Если заведете интрижку на стороне, то Плутон выставит напоказ все ваши тайны. 

Скорпион

Скорпионов ждут перемены в семье. Плутон, который идет по 4-му дому, заставит перенаправить приоритеты этого знака с карьеры на своих близких. Если Скорпионы проигнорируют сигналы карликовой планеты, то не исключены частые скандалы в семье. Также люди этого знака могут и вовсе разорвать отношения с кем-то из родственников. Свободные Скорпионы начнут усиленно искать вторую половинку, а те, кто уже в браке, будут трудиться на благо своего партнера. Есть небольшой риск потерять себя, поэтому не забывайте проводить время наедине с собой и баловать себя приятными сюрпризами.

Стрелец

Плутон активизирует 3-й дом у Стрельца. Он отвечает за сферу обучения и коммуникаций. Людям этого знака придется много времени проводить вне дома. Первые несколько лет Стрельцы будут активно разбираться с какой-то информацией и документами. А дальше мы рекомендуем вам больше времени посвящать обучению, так вы сможете стать более успешными и влиятельными. Необязательно постоянно совершенствовать свои знания только в одном вопросе, можно быть многосторонней личностью. За 19 лет вам понадобится самый разный опыт. 

Козерог

Самым тревожным периодом для Козерога будет время, когда Плутон станет ретроградным и вернется в их созвездие. С 11 мая 2023 года по 19 ноября 2024 года будьте аккуратны во всех сферах жизни. Не вздумайте менять работу, ссориться с домочадцами или вести дела, которые как-то противоречат нормам закона. Если сделаете все правильно, то с конца ноября 2024 года сможете выдохнуть и расслабиться. Следующие несколько лет жизнь Козерогов будет спокойной. Они будут наслаждаться каждым прожитым днем и довольствоваться всеми теми благами, фундамент которых успели заложить.

Водолей

Конечно, больше всего трансформируется Водолей. Люди этого знака входят в новый жизненный цикл. Считайте, что вам выпал шанс переписать свою судьбу. Особенно это актуально для тех Водолеев, которые недовольны своей жизнью. Но не нужно зацикливаться только на внутренней трансформации. Чтобы запустить перемены в своей жизни, начните с малого: обновите себя внешне. Свежая прическа не только добавит хорошего настроя, но и поможет распрощаться со старыми проблемами, хотя бы на энергетическом уровне. Для периода Плутона по вашему созвездию характерны проявления решительности и напора. Многие люди этого знака захотят отстаивать свои границы и, кстати, преуспеют в этом деле. У Водолеев появится талант убеждения, он поможет быстрее реализовать поставленные цели. 

Рыбы

Плутон, проходящий по 12-му дому Рыб, может довольно сильно напугать. Ведь он попытается скрыть от представителей этого знака нечто важное, Рыбам будет легко стать жертвой обмана. Первые 5 лет, пока карликовая планета будет находиться в знаке Водолея, Рыбам нужно быть очень аккуратными. Старайтесь не верить на слово малознакомым людям, не ввязывайтесь в авантюры и не ищите легких денег. Доверяйте своей интуиции, не стесняйтесь спрашивать совета у близких. А вот с середины 2028 года у вас наступает период, когда от вас уже будет сложно скрыть правду. Ваше сознание изменится. Вы сможете побороть свои внутренние страхи и поймете, что нет ничего невозможного. Вы будете с легкостью читать людей, вам откроются новые знания, которые принесут творческий и карьерный рост. Но при этом отсеется часть вашего окружения.

Кстати, с 11 мая 2023 года до 19 ноября 2024 года у всех знаков зодиака есть уникальный шанс исправить ошибки, доделать дела, вернуться к старым проектам и получить двойную прибыль. А вот с 19 ноября 2024 года и до середины марта 2042 года Плутон окончательно перейдет в знак Водолея, даря каждому представителю зодиакального круга череду волшебных трансформаций. Наиболее благоприятно Плутон повлияет на Овна, Весов, Стрельца и Водолея.

...

  • 0

Популярное

Последние новости