Автомобилисты Чебоксар оценили весенние дороги: "С каждым днем все хуже и хуже"

Автомобилисты Чебоксар оценили весенние дороги: "С каждым днем все хуже и хуже""Про Город"

"Яма на яме"

В Чувашию пришла весна. Начал таять снег, стал виден асфальт. Редакция "Про Город" решила узнать у жителей Чебоксар, как они оценивают состояние дорог.

23 марта корреспонденты "Про Город" вышли на улицы Чебоксар, чтобы спросить у жителей города, довольны ли они состоянием дорог, где ремонт требуется больше всего и какие проблемы могут возникнуть у автомобилистов. 

"Состояние дорог местами нормальное, а местами не очень. Особо по городу не езжу, в основном межгород. За Вурнарский район скажу: дороги стоит починить. Недавно колесо пробил", - рассказал Виталий Крылов.

"Местами нормально, а местами как всегда. У нас на Кадыкова хорошая дорога. В других местах проходишь - сплошные колдобины. Зима наступает - дороги ремонтируются. В России две проблемы - дураки и дороги", - поделилась Ирина Кузякова. 

"Самые ужасные дороги, которые могут быть. Я уже устала так ездить. Можно ходовую испортить, колеса вечно спускаются. На ремонт цены повышаются, а дороги не делаются вообще", - поделилась автоледи. 

 

"Насчет всех Чебоксар не знаю, но по Кадыкова одни ямы. Я тоже иногда на каблуках хожу, хочется по ровному месту пройтись", - рассказала Наталья Дружинина. 

 

"Состояние дорог печальное на самом деле. Все таксисты жалуются. С каждым днем все хуже и хуже становится", - поделился  Владимир Кристоворов.

"Во дворах везде плохо. Каждой весной так. Я служил в Латвии. Когда переходили границу, нас отделяла только река, мы удивились, что мусор лежит, бумаги летят и яма на яме. А на Латвийской стороне все чисто и гладко. Это было еще в СССР. До сих пор живем так же", - рассказал Андрей Максимов.

Больше мнений смотрите в видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости