Жители Мариуполя поблагодарили за помощь волонтеров Чувашии: "Стали как родные"

Жители Мариуполя поблагодарили за помощь волонтеров Чувашии: "Стали как родные"Фото: администрация города Шумерля

Пригласили в гости

Жители Мариуполя поблагодарили за гуманитарную помощь неравнодушных жителей Чувашии. Им передали продукты питания. Об этом сообщают в пресс-центре администрации Шумерли

Неравнодушные жители Чувашии привезли в Мариуполь продовольствие и гуманитарную помощь. Волонтеры, которые везли участникам спецоперации гуманитарную помощь, проезжали мимо Мариуполя, познакомились с его жителями и решили помочь мирным людям. Уже во второй раз они привезли продукты. Особенно им помогают волонтерские движения из Шумерли и Чебоксар.   

"Нам привозят продукты уже второй раз. Первый раз - 8 марта, а сейчас в воскресенье. Это у них волонтерские движения, которые приветствуются в России, а у нас пока все тихо с этим. [...] Нам прислали продукты. И овощи, и крупы, и тушенку. Все, что мы написали. [...] Они рядовые люди, ничем не отличающиеся от нас. За свои собственные деньги они это все приобретают, потому что они возят на линию фронта своим ребятам все, что они просят. Теперь мы им стали как родные, они теперь тоже нам привозят. Везде на мешочках даже написали "ждем вас в гости". А мы им тоже говорим, на лето приезжайте к нам в гости", - рассказала жительница Мариуполя. 

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости