Девушке из Чувашии, разбившейся на мотоцикле на Бали, собрали 1,4 млн рублей

Девушке из Чувашии, разбившейся на мотоцикле на Бали, собрали 1,4 млн рублейфото из архива vi_arbuzova*

Что рассказала ее сестра

Неравнодушные люди собрали деньги на операцию для уроженки Чувашии, которая попала в ДТП на Бали. Об этом сообщила сестра пострадавшей.

Напомним, девушка из Чувашии улетела в отпуск на Бали и попала там в ДТП. Ей потребовалась госпитализация и операция. Родственники собрали деньги, но их оказалось недостаточно. Сестра пострадавшей попросила откликнуться неравнодушных людей и помочь собрать около 1,4 млн рублей на вторую операцию.

29 марта стало известно, что сбор завершен. Неравнодушные люди собрали деньги на операцию. Сбор денег проходил на множестве площадок и аккаунтах. Сестра пострадавшей Ольга Колчина рассказывает, что поздней ночью они поняли, что необходимая сумма собрана. 29 марта ее сестру перевели в другую клинику, где операция стоит подешевле. Девушке предстоит операция на челюсти и ключице. По информации сестры, сейчас состояние пострадавшей оценивается как средней тяжести.

"Всем спасибо большое за поддержку. Спасибо, что не прошли мимо в такой сложный для нас момент", - сказала сестра пострадавшей Ольга Колчина.

Архивное видео от 28 марта:

*принадлежит Meta, которая запрещена в РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости