Чебоксарец расплатился за долги своим BMW

Чебоксарец расплатился за долги своим BMW

Мужчина задолжал собственному ребенку более 800 тысяч рублей

За I квартал 2012 года сотрудниками Управления ФССП России по Чувашской Республике было арестовано 109 автомобилей должников. Вот и на днях копилка арестованных за долги автомобилей пополнилась еще несколькими экземплярами.
 
Судебный пристав-исполнитель Московского РОСП города Чебоксары наложил арест на автомобиль, принадлежащий должнику по алиментным платежам.
 
По решению суда житель города Чебоксары обязан был выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части всех видов заработка, однако свои обязанности игнорировал. На 1 февраля 2012 года долг перед собственным ребенком гражданина составил более 800 тысяч рублей.
 
- Судебным приставом-исполнителем в целях взыскания задолженности по алиментным обязательствам был наложен арест на транспортное средство марки BMW 530 Xi, принадлежащее должнику, - сообщает пресс-служба УФССП России по Чувашской Республике. - Если по истечении десяти дней должник не рассчитается по своим обязательствам, автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные деньги направят на погашение задолженности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости